Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Блог по антигравийным, защитным, тонировочным и солнцезащитным пленкам. Блог по изготовлению лекал для кузова и салона авто.: страница 7
в Краснодаре

Защита порогов авто: зачем она нужна и как ее выполнить

03.12.2021

Пороги в машине защищают кузов от негативного воздействия агрессивных реагентов, которыми посыпаются дороги в холодное время года, механических повреждений, усиливают днище, выполняют роль опорного элемента для центральной стойки. Во время эксплуатации авто они испытывают постоянные нагрузки. Пороги одни из первых подвергаются коррозийному воздействию. 

Пленка для стекол “Хамелеон”: подходит ли по ГОСТу?

29.11.2021

Тонировка, защищающая салон машины от нагревания и выцветания, пользуется популярностью среди владельцев автомобилей. Но нужно учесть, что требования ГОСТа, касающиеся светопропускной способности стекол машин, стали жестче. Поэтому пленку “хамелеон” стоит покупать у нас, так как она соответствует всем действующим в РФ нормам. 

Распространенные дефекты при оклейке авто пленкой

29.11.2021

Прием выполненной работы – самый ответственный момент для мастера и заказчика. От качества процедуры зависит срок службы атермальной пленки для авто. Понятно, что идеально оклеить машину и не сделать ни одного огреха невозможно, поэтому мелкие дефекты допустимы. Какие изъяны встречаются чаще всего?

Как уберечь обивку салона от выцветания

29.11.2021

Палящее солнце нередко становится проблемой для автомобилистов. Его лучи агрессивно воздействуют не только на кузов автомобиля, нагревая его, но и на салон, вследствие чего возможно выцветание обивки. В первом случае можно воспользоваться антигравийной пленкой и оклеить снаружи авто, но все равно это не убережет внутреннее пространство. Чем же защитить обивку от неизбежного выцветания?


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


Программа для плоттерной резки Autopatterns

17.11.2021

Мы хотим облегчить работу нашим клиентам и повысить их доход. Поэтому разрабатываем программу для плоттерной резки, которая даст доступ клиентам ко всей нашей базе лекал, сократит затраты на покупку и нарезку лекал.

Можно ли самому создать лекала для оклейки автомобиля?

17.11.2021

Антигравийная пленка защищает лакокрасочный слой автомобиля от пыли, пыльцы, битума. Благодаря своей толщине она способна противостоять механическому воздействию, а также сохранять эластичность при высоких и низких температурах. Пленка устойчива к химреагентам. Наклеить ее можно самостоятельно. Чтобы избежать ошибок, стоит пройти обучение бронированию автомобилей пленкой.

Как защитить экран мультимедиа в салоне авто от царапин

09.11.2021

Мультимедийные устройства и глянцевые вставки в салоне автомобиля смотрятся красиво и стильно, когда они абсолютно новые. Владельцы стараются обращаться с ними максимально бережно, но через некоторое время элементы теряют презентабельный вид. Трещины, сколы, мелкие царапины появляются регулярно, а восстановить целостность поверхностей сложно и дорого. Избежать подобных неприятностей можно с помощью специального материала. По сути это такая же защитная пленка на автомобиль, какую используют для оклейки кузова, но предназначена она для глянцевых элементов и мультимедийных деталей интерьера.

Как выбрать шампунь для автомобиля?

01.11.2021

Автолюбители, которые в целях экономии моют машины порошком, мылом или средством для посуды, совершают ошибку, ведь они снимают слой краски и царапают кузов автомобиля. Для мытья машин производители выпускают специальные шампуни, которые не содержат в своем составе абразивных веществ. Чтобы защитить автомобиль от царапин, нужно не только правильно выбирать средство, но и защищать кузов специальной пленкой. У нас можно купить как сам материал, так и лекала для антигравийной пленки.

Пленка Hexis Bodyfence: ключевые особенности

13.10.2021

Даже если водитель очень аккуратен, на кузове его транспортного средства со временем неизбежно появляются царапины, сколы и прочие повреждения. Для решения этой проблемы используются специальные защитные пленки. К их числу относится и Hexis Bodyfence. Что же она собой представляет?

Самостоятельная тонировка автомобилей: полезные советы

05.10.2021

Многие водители задумываются о том, чтобы оклеить стекла автомобиля тонировочной пленкой. Это позволяет защититься от яркого солнечного света, а также предотвратить выгорание салона. При желании вы можете записаться на курсы тонировки автомобиля, обратившись в нашу компанию. Каких же полезных советов следует придерживаться при самостоятельной оклейке?

rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp