Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Блог по антигравийным, защитным, тонировочным и солнцезащитным пленкам. Блог по изготовлению лекал для кузова и салона авто.: страница 20
в Краснодаре

Как происходит тонировка стекол автомобиля?

14.06.2019

Тонированные автостёкла имеют ряд неоспоримых преимуществ, например предохранение салона и людей от чрезмерного нагревания солнечными лучами, сокрытие личных вещей от посторонних глаз, защита от ослепления фарами находящегося со спины автомобиля через отражение лучей от салонного зеркала заднего вида. Поэтому услуги по нанесению тонировочной пленки чрезвычайно популярны и просто необходимы для любой машины.

Пленка или керамика - что выбрать для автомобиля

07.06.2019

«Бронирование» машины защищает заводское лакокрасочное покрытие от сколов, мелких царапин, грязных разводов. Дефекты от камешков, попавших на кузов, или песочные паутинки локализуются внутри защитного покрытия, не затрагивая лакокрасочное. Самые популярные виды «бронирования» сегодня – покрытие машины плёнкой или керамикой. У каждого метода свои преимущества.

Зачем нужны атермальные автомобильные пленки?

31.05.2019

Оклейка стекол автомобиля атермальной пленкой — новый тип тонировки, который в последние годы приобрел массовую популярность. Данный материал не препятствует проникновению солнечного света, однако задерживает излучение в ультрафиолетовом и инфракрасном спектре, тем самым предотвращая перегрев салона. Как и антигравийная пленка Hexis Bodyfence, предназначенная для защиты кузова и фар от царапин, атермальная тонировка полностью прозрачна — только в знойные дни может появиться легкий голубоватый или зеленоватый оттенок, который никак не препятствует обзору.

Как правильно удалить пленку с автомобиля

24.05.2019

В настоящее время полимерные плёночные покрытия широко используются не только с целью тонировки транспортного средства, но и для защиты его кузова от механических повреждений, вызванных попаданием гравия и иных твёрдых фракций при движении. Также служат для изменения внешнего вида автомобиля, к примеру, для рекламных целей. Пленка нарезается по лекалу машины, что облегчает ее нанесение и удаление.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


Варианты тонировки стекол автомобиля

21.05.2019

Многие автовладельцы предпочитают тонировать стекла своего транспортного средства. Для одних это просто возможность придать своей машине шикарный вид и выделится, для других - желание скрыть от чужих глаз технику и другие предметы, находящиеся в салоне. Данная процедура достаточно простая и стоит недорого. Провести ее можно самостоятельно, используя готовое лекало для машины, или доверить работу специалистам. Ранее существовал только один вид пленки, современный же рынок предлагает автомобилистам разные варианты.

Защитные пленки для авто: зачем они нужны

18.05.2019

Многие российские водители уделяют повышенное внимание состоянию кузова своей машины. Кто-то при этом регулярно обрабатывает лакокрасочное покрытие транспортного средства полиролем. Другие же решают купить бронепленку на авто. Подробно о том, зачем же именно нужен кузовоной аксессуар, будет рассказано ниже.

Стоит ли тонировать машину

16.05.2019

Любой автолюбитель хочет, чтобы его машина выглядела солидно и престижно. В этом может помочь тонировка, которая придает любому транспортному средству неповторимый шарм. Если вы хотите приобрести лекала для автомобилей, это можно сделать на сайте нашей компании. А в данной статье речь пойдет об основных преимуществах и особенностях тонировки.

Нужно ли переоформлять авто, если его цвет изменен с помощью пленки?

23.04.2019

В современном мире все большую популярность среди автолюбителей набирает процедура оклеивания транспортного средства с помощью специальной пленки. Таким образом можно разнообразить дизайн автомобиля с помощью оригинальных узоров и цветов. Однако в паспорте транспортного средства указан один цвет машины, а после оклейки, к примеру, защитной пленкой SunTek он может измениться. Поэтому многие автовладельцы интересуются, нужно ли вносить изменения в документы, чтобы не возникло проблем с ГИБДД?

Преимущества оклейки авто антигравийной пленкой

21.04.2019

В процессе эксплуатации автомобиля на его передней части нередко образовываются сколы, вызванные попаданием на него гравия из-под колес едущих впереди машин. От этого страдают наиболее уязвимые места вашего транспортного средства, ремонт которых может оказаться довольно дорогостоящим. Для того чтобы избежать таких проблем, можно оклеить автомобиль антигравийной пленкой, предварительно приобретя комплект лекал для машины.

Как делаются лекала на автомобиль

28.03.2019

Аккуратный вид автомобиля, покрытого защитной антигравийной плёнкой вызывает восхищение. Особенно эффектно выглядят большие детали кузова, фронтальная его часть. Весь же автомобиль или мотоцикл, обработанный таким образом, у многих вызывает вопрос: «Как делаются лекала на авто - и мототранспорт любой марки так, что и отдельная часть, и целый кузов выглядят идеально, без склеек и швов?» Ответ на этот вопрос есть – с помощью программного обеспечения и плоттерной резки.

rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp