Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Блог по антигравийным, защитным, тонировочным и солнцезащитным пленкам. Блог по изготовлению лекал для кузова и салона авто.: страница 14
в Краснодаре

Какие новые материалы используются в отделке салонов автомобилей и почему их следует защищать антигравийной плёнкой

20.08.2020

В отделке интерьера современных автомобилей помимо текстиля используется целый ряд новых материалов, которые, несмотря на привлекательный вид, не отличаются высокой устойчивостью к воздействию внешних факторов. Водители, желающие уберечь элементы салона от истирания и выгорания на солнце, могут приобрести защитную пленку на автомобиль в нашем магазине.

На что стоит обратить внимание при выборе лекал для автомобиля

15.08.2020

Работы по защите кузова и салона автомобиля удобнее всего выполнять с помощью лекал, которые не только помогают сэкономить расходный материал, но и обеспечивают оптимальное качество детейлинга. Приобрести выкройки антигравийной или тонировочной пленки на авто с учетом индивидуальных характеристик машины можно в нашем магазине.

Чем оклейка по лекалам лучше, чем оклейка без лекал

08.08.2020

Чтобы транспортное средство не теряло презентабельный внешний вид, необходимо оклеить его кузов специальной антигравийной плёнкой. Она поможет избежать образования царапин, сколов и мелких трещин на лакокрасочном покрытии. 

Преимущества и особенности толстой полиуретановой плёнки Hexis BodyFence P 225 микрон

31.07.2020

Полиуретановая пленка Hexis BodyFence P 225 микрон – это бесцветное, самоклеящееся покрытие с функцией самовосстановления, созданное специально для защиты передней части автомобиля. Помимо этого, пленки на авто BodyFence могут обеспечить защиту подобных покрытий других серий. По своей толщине данный продукт превосходит серии BodyFence и BodyFence Х.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


Виниловая плёнка Hexis Black Forged Carbon "Кованый карбон"

24.07.2020

Специальные пленки для оклейки кузова, стекла или внутренних поверхностей помогают защитить покрытия от повреждений, а также создать уникальный стильный дизайн вашего автомобиля. В нашем интернет-магазине можно купить виниловую пленку Hexis различных цветов, предназначенную для сплошного или частичного нанесения на внешние или внутренние поверхности машины или другого транспортного средства. Hexis Black Forged Carbon "Кованый карбон" - отличная текстурированная расцветка для любителей смелых и оригинальных решений.

Оклейка всего кузова автомобиля по лекалам: преимущества и недостатки

19.07.2020

Практически каждый владелец автомобиля задумывается о том, как сохранить первозданный вид транспортного средства. Чтобы предотвратить появление трещин на лакокрасочном покрытии, можно купить пленку Hexis

Какой транспорт помимо автомобиля можно защитить антигравийной пленкой

19.07.2020

Антигравийная пленка способна стать отличным средством защиты от мелких повреждений не только для автомобиля, на и для многих других видов транспорта. 

Обучение оклейке деталей кузова автомобиля плёнкой: особенности

19.07.2020

Лакокрасочное покрытие нового автомобиля быстро теряет свой сверкающий вид из-за попадания летящих из-под колес камешков, контакта с жесткими щетками на автомойках, воздействия осадков и пр. 

Подготовка стекла автомобиля перед тонировкой

05.07.2020

Тонирование стёкол — кропотливый, требующий внимания и профессионализма процесс. Нельзя подходить к тонировке без необходимых знаний и навыков, иначе результат вас сильно разочарует. В лучшем случае всё просто закончится неудачей, а в худшем — вы повредите стёкла вашего автомобиля.

Обучение оклейке деталей интерьера автомобиля плёнкой

24.06.2020

А автопленки «под карбон» защитят от царапин и выгорания пластиковые детали салона и придадут им шикарный вид. Пластиковые элементы интерьера автомобиля состоят из мелких деталей, большинство которых имеет сложную форму. Не имея необходимых знаний и навыков, качественно оклеить их весьма непросто, поэтому рекомендуется пройти обучение оклейке деталей интерьера автомобиля пленкой на специальных курсах.

rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp