Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Блог по антигравийным, защитным, тонировочным и солнцезащитным пленкам. Блог по изготовлению лекал для кузова и салона авто.: страница 10
в Краснодаре

Способы защиты лобового стекла от сколов и трещин

18.05.2021

Одним из самых эффективных способов защиты лобового стекла от сколов и трещин считается его оклеивание защитным материалом, который возьмет на себя ударную нагрузку при внешнем воздействии. Приобрести антигравийную пленку на основе полиуретана для бронирования стекла вы можете в нашем магазине.

Чем отличается цветной полиуретан от цветной виниловой плёнки

18.05.2021

На состояние лакокрасочного покрытия кузова автомобиля оказывает влияние много дорожных факторов, например, гравий из-под колёс, зимние реагенты, кислотные дожди и даже птичий помёт. В этом случае приходится применять защитные средства. Совсем недавно появилась новая плёнка стек, способная не только защитить машину от тлетворных воздействий, но и окрасить. Чем она отличается от винилового покрытия?

Преимущества защиты лобового стекла плёнкой Stek WindShield

16.03.2021

Коэффициент светопропускания антигравийной пленки Stek WindShield составляет 99 %.Поэтому водители могут быть уверены в том, что после оклеивания лобового стекла видимость дороги не ухудшится.

Что такое самовосстанавливающаяся антигравийная пленка и в чем ее преимущества?

16.03.2021

При оклеивании кузова автомобилей защитной пленкой сегодня все чаще используется материал, способный восстанавливаться при незначительных повреждениях. Верхний слой регенерирующей антигравийной пленки выполнен из полимера, обладающего "эффектом памяти". 


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


Плёнка для защиты лобового стекла STEK WINDSHIELD Effect

16.03.2021

На российском рынке материалов для защиты лобовых стекол от трещин и сколов стремительно набирает популярность пленка STEK WINDSHIELD Effect. Она поставляется в рулонах шириной 1,22 м и длиной 30 метров с возможностью покупки материала на отрез.

Как сменить цвет автомобиля на матовый

16.03.2021

Внешний вид автомобиля играет важную роль для его владельца. Учитывая современные тенденции, машина является не просто удобным средством передвижения, но и эффективным способом демонстрации статуса. С этой целью многие решаются на изменение цвета транспортного средства на матовый. 

Требование к тонировке стёкол авто

16.03.2021

Многие автовладельцы задумываются о тонировке стекол машины. Благодаря этому можно не только повысить комфорт поездки в солнечную погоду, но и предотвратить выгорание пластиковых элементов салона. 

Почему лучше одновременно учиться тонированию и ремонту сколов?

16.03.2021

На российском рынке услуг автомобильного тюнинга вот уже много лет остается весьма востребованным труд мастеров, специализирующихся на оклеивании стекол машин затемняющей пленкой.

Обучение оклейке автомобилей как инвестиции в свое будущее

16.03.2021

Среди профессий, связанных с детейлингом автомобильного транспорта, с каждым годом становится все более востребованной специальность оклейщика салона и кузова машин защитной и затемняющей пленкой. 

Особенности антигравийной плёнки 3M без лакового слоя

10.03.2021

Каждому владельцу автомобиля хочется, чтобы кузов его машины как можно дольше сохранял презентабельный вид, не имел сколов, царапин и прочих дефектов.

rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp