Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Блог по антигравийным, защитным, тонировочным и солнцезащитным пленкам. Блог по изготовлению лекал для кузова и салона авто.: страница 17
в Краснодаре

Как делают лекала (выкройка) для авто?

22.11.2019

Десятки тысяч российских автовладельцев предпочитают оклеивать машину антигравийной пленкой. Наносить ее на кузов удобнее всего при помощи выкроек, которые одновременно помогают избежать оцарапывания ЛКП и рационально использовать защитный материал.

Зачем защищать пластиковые детали салона автомобиля?

16.11.2019

Салон автомобиля обильно насыщен деталями из пластика, начиная с потолка и заканчивая порогами. Панели на дверях, накладки на кузовных стойках и задней полке, центральная консоль и приборная панель — всё это изготовлено из различных пластмасс.

Как поклеить салон авто пленкой

04.11.2019

Оклейка салона автомобиля пленкой является тенденцией среди обладателей всех транспортных средств. Она защищает лакокрасочное покрытие деталей салона и мультимедиа машины от механических повреждений и царапин.

Как проверить качество оклейки автомобиля пленкой

01.11.2019

Оклейка автомобиля пленкой является модной тенденцией среди обладателей транспортных средств. Она защищает лакокрасочное покрытие машины от механических повреждений, сколов и царапин.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


Пленка SunTek: характеристики и преимущества

28.10.2019

Тысячи российских водителей в стремлении уберечь кузов машины от царапин и сколов, оклеивают его защитным материалом. В частности, среди отечественных автовладельцев хорошей репутацией пользуется антигравийная пленка SunTek. Ключевые характеристики и достоинства защитного материала американского бренда осветит данная статья.

Металлизированная тонировочная пленка: характеристики и преимущества

18.10.2019

Тонировка автомобиля - это один из наиболее распространенных видов тюнинга. С ее помощью любой владелец машины может обеспечить надежную защиту салона от посторонних глаз и придать своему автомобилю привлекательный внешний вид. Ну а если же вас интересует антигравийная пленка Hexisее можно приобрести у нас.

Пленка ClearPlex: характеристики и условия эксплуатации

06.10.2019

С каждым годом все большее количество российских водителей предпочитает наклеивать на лобовое стекло машины пленку Clearplex. Защитный материал, выпускаемый американской фирмой Madico, позволяет надежно защитить контактную поверхность от механических повреждений и уберечь обивку и пластик салона от неблагоприятного воздействия солнечных лучей. 

Для чего нужна пленка ClearPlex?

19.09.2019

Тысячи российских водителей стараются при помощи различных технических средств защитить кузов машины от механических повреждений. Купить антигравийную пленку Hexis отечественные автовладельцы могут в нашем магазине. 

Пленка ClearPlex или Bray: что лучше?

12.09.2019

Десятки тысяч российских водителей предпочитают наклеивать на лобовое стекло машины антигравийную пленку. Приобрести защитный материал, а также лекала для автомобилей можно в нашем магазине. 

Назначение пленки ClearPlex

09.09.2019

Применение специальных покрытий для автомобилей – популярный способ защиты их от мелких повреждений. Для этого используются как антигравийные пленки Hexis Bodyfence, так и аналоги для лобового стекла ClearPlex. Последний вариант монтируется на внешнюю поверхность стекла и защищает его от сколов и точечных повреждений.

rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp