Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Блог по антигравийным, защитным, тонировочным и солнцезащитным пленкам. Блог по изготовлению лекал для кузова и салона авто.: страница 11
в Краснодаре

Как подготовить автомобиль к оклейке пленкой

02.03.2021

Оклейка автомобиля пленкой не только придает ему привлекательный вид, но также обеспечивает защиту от сколов и царапин. Если вы решили купить лекала для авто, это можно сделать в нашей компании. Но для того чтобы пленка с максимальной эффективностью выполняла все свои функции, машину нужно как следует подготовить к оклейке.

Появилась царапина на тонировке: что делать?

14.02.2021

Довольно неприятно, когда на тонировке появляются царапины. Конечно, если они мелкие, то этого не избежать, но речь идет не о них. Нередко случается так, что царапина действительно заметна, и каждый раз она будто притягивает взгляд. Что же делать?

Какие бывают плёнки для тонирования фар

14.02.2021

Если вы хотите изменить внешний вид своего автомобиля, то тонирование фар - один из способов оригинального тюнинга. Но важно, чтобы данная процедура была легальной и не доставила вам неприятностей в будущем.

Как изменить стиль интерьера автомобиля

09.02.2021

На внешней поверхности автомобиля, стёклах в процессе эксплуатации появляются трещины и царапины. Для защиты от воздействия гравия и камней используют плёнку. 


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


Новые материалы для защиты и изменения вида салона - DYNOdamascus-black

31.01.2021

Одной из самых востребованных новинок на рынке материалов для защиты и стайлинга интерьера автомобилей по праву считается пленка DYNOdamascus-black. Этот материал выпускается под брендом STEK и получил свое название благодаря текстуре, напоминающей узоры дамасской стали. 

Инструменты, которые понадобятся для тонировки автомобиля

29.01.2021

В процессе тонировки окон автомобиля не используются опасные химикаты, лучше работать в хорошо вентилируемом помещении. Кроме того, важно заранее подготовить всё необходимое. 

Что такое статическое стекло для защиты интерьера авто

29.01.2021

Каждый автовладелец, приобретая «железного коня», хочет, чтобы его любимец как можно дольше выглядел эффектно, как будто только вчера выехал из салона. Для этого используются различные защитные покрытия, антигравийные, антикоррозийные средства, антимикробная пленка.

Какие требуются навыки, чтобы быстро научиться оклеивать автомобили плёнкой?

14.01.2021

Так как количество легковых и грузовых машин в Краснодаре из года в год демонстрирует положительную динамику, труд мастеров оклеивания кузова и салона защитными материалами на местном рынке автомобильных услуг сегодня как никогда востребован. 

Преимущества обучения тонировке на настоящем автомобиле, а не на снятых стёклах

07.01.2021

Ежегодный рост количества машин и солнечный климат Краснодара делают профессию специалиста тонировки автомобильных стекол весьма востребованной. 

Ошибки при оклейке авто пленкой

27.12.2020

Одна из самых распространенных оплошностей, которые допускаются при неквалифицированной оклейке автомобиля пленкой - неаккуратное разрезание материала. 

rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp