Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Преимущества программы с базой лекал перед покупкой лекал отдельными файлами
в Краснодаре

Преимущества программы с базой лекал перед покупкой лекал отдельными файлами
10.12.2021

Лекало — это шаблон для выкройки. Благодаря ему можно быстро вырезать деталь из пленки нужного размера и формы. Это экономит материал и время. Лекала для автомобилей учитывают особенности конкретной модели. Благодаря этому детали будут идеально совместимы с салоном, порогами и другими местами машины. Есть два варианта покупки лекал — для конкретной модели автомобиля или же можно взять базу, которая содержит множество информации.

Преимущества программы с базами лекал

Обклеивать можно разные части салона: приборную панель, пороги, дверцы и другие. Составить лекало можно самостоятельно: достаточно владеть навыками черчения. Однако это занимает время и есть риск ошибиться. Также придется разбираться самостоятельно в устройстве деталей.

Может показаться, что проще купить лекало для одной марки машины и просто адаптировать его. Но это тоже занимает время и сохраняет риск ошибки. К тому же придется все равно изучать параметры конкретного автомобиля.

Программа с базой лекал имеет ряд преимуществ:

  • экономия средств;
  • ускорение работы;
  • отсутствие ошибок;
  • простота использования.

Формат лекал универсальный — CDR или CMX. Поэтому их легко открывать в графическом редакторе и программе для резки. При необходимости можно выбрать печать как отдельных деталей, так и перечень разных.

Программа с базой лекал легка в использовании. Поэтому на обучение персонала для работы с ней не придется тратить время. Можно приобрести отдельные шаблоны, но тогда потребуется искать программу для плоттера. К тому же работникам нужно будет учиться с ней взаимодействовать — это тоже занимает время.

Благодаря программе с базой шаблонов не придется бояться, что на автосервис приедет клиент и у вас не будет подходящих образцов. Многие люди ценят свое время и поэтому при необходимости ожидания — выберут другую организацию. Еще один момент - лицензия. Для применения программ нужно будет покупать подписку - это лишние траты. Комплект позволяет их сократить. У нас можно приобрести лекало для любых машин.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp