Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Блог по антигравийным, защитным, тонировочным и солнцезащитным пленкам. Блог по изготовлению лекал для кузова и салона авто.: страница 4
в Краснодаре

Сколько служит пленка для защиты ЛКП?

31.01.2023

От состояния лакокрасочного покрытия зависит внешний вид автомобиля. Еще оно защищает металл от коррозии. Для нанесения ЛКП используют разные средства, которые наносятся в несколько слоев.

Можно ли наклеить пленку самостоятельно?

24.01.2023

Со временем на кузове машины обнаруживаются сколы, царапины и прочие механические повреждения. Они возникают, к примеру, из-за вылетающего из-под колес гравия. Чтобы обеспечить защиту кузова, стоит купить антигравийную пленку. Многих интересует: можно ли наклеить ее самостоятельно?

Как продлить срок службы пленки

29.12.2022

На кузове машины даже очень аккуратного водителя со временем появляются различные сколы и ржавчина - из-за дорожных реагентов, вылетающих из-под колес камней и т. д. Чтобы предотвратить эти проблемы, стоит наклеить на автомобиль защитную пленку. Учитывайте, что это покрытие тоже не вечное; как же продлить срок его службы?

Как наклеить антигравийную пленку

20.12.2022

Оклейка автомобильного кузова полиуретаном должна выполняться с соблюдением определенных правил. Если при установке защитного покрытия допущены нарушения, то они снизят его эффективность и уменьшат срок службы. Чтобы избежать этого, монтаж антигравийной пленки для тонирования авто следует доверить специалистам, которые имеют в распоряжении необходимый инструментарий и обладают опытом такой работы. Цена процедуры в этом случае полностью оправдывается качеством выполнения.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


Какую пленку лучше выбрать для оклейки авто

20.12.2022

Полиуретановые пленки для оклейки авто по сравнению с виниловыми имеют большую толщину и прочность. Они бесцветны и не предназначены для украшения автомобиля, а выполняют защитную функцию.

Пленка Hexis Bodyfence X: характеристики и эксплуатационные качества

12.12.2022

Даже очень аккуратный водитель со временем сталкивается с появлением царапин и сколов на кузове. Они возникают, к примеру, из-за камней, вылетющих из-под колес на высокой скорости. Чтобы защитить лакокрасочное покрытие, стоит купить антигравийную пленку. Существует множество различных покрытий, в том числе Hexis Bodyfence X.

Почему не стоит к винилу относиться как к защите автомобиля?

08.12.2022

Автолюбители - это люди, которые трепетно относятся к своей машине и часто занимаются ее тюнингом. Изменить цвет, улучшить внешний вид "железного коня", усилить его защитные свойства - не вопрос. Бывает, автолюбитель решает купить антигравийную пленку и тем самым защитить свое авто от повреждений. Многие путают такую пленку с виниловой. В статье будут описаны причины, по которым к ней не стоит относиться как к полноценной защите.

В чем отличие полиуретановых пленок?

29.10.2022

На кузове автомобиля даже очень аккуратного водителя со временем могут появиться сколы, трещины, царапины и прочие дефекты. Они возникают, к примеру, из-за вылетающих из-под колес камней. Предотвратить появление дефектов можно при помощи полиуретановой защитной пленки. Каковы же ее отличия?

Чем разница между полиуретановой, гибридной или ПВХ-пленкой

29.10.2022

Различия между виниловой, гибридной и полиуретановой пленками.

Как часто следует менять пленку на лобовом стекле

14.09.2022

Пленка для тонирования авто защищает не только глаза водителя от слепящего солнца и света фар встречных машин в темное время, но и стекло от повреждений.

rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp