Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Блог по антигравийным, защитным, тонировочным и солнцезащитным пленкам. Блог по изготовлению лекал для кузова и салона авто.: страница 19
в Краснодаре

Плёнки STEK: назначение продукции

25.07.2019

Даже при самой бережной эксплуатации кузов автомобиля неизбежно будет подвергаться негативным внешним воздействиям. Сколы от гравия, потёртости от регулярных моек, царапины на лакокрасочном покрытии — всё это не только портит внешний вид транспорта, но также может стать причиной возникновения коррозии, быстрого разрушения отдельных элементов кузова.

Пленки Stek: особенности продукции

22.07.2019

Все больше водителей задумывается об оклейке своих транспортных средств антигравийными пленками. Они способны эффективно защитить поверхность кузова от вылетающих из-под колес камней и прочих факторов, которые могут испортить внешний вид автомобиля. Особенной популярностью пользуется антигравийная пленка Stek. Но что она собой представляет?

Пленки для тонирования авто: основные особенности

20.07.2019

В настоящее время услуга тонирования авто пользуется достаточно большой популярностью. С ее помощью транспортное средство приобретает более солидный вид, а салон получает надежную защиту от воздействия ультрафиолетовых лучей. Приобрести тонировочную или антигравийную пленку "Стек" вы можете на сайте нашей компании.

Антигравийные пленки: особенности изделий

18.07.2019

Любому водителю хочется как можно дольше сохранить привлекательный внешний вид своего транспортного средства. Дело в том, что на нем регулярно появляются сколы и царапины вследствие ударов камней, вылетающих из-под колес, и множества других факторов. 


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


Как ухаживать за пластиком в салоне авто?

17.07.2019

Каждый человек, приобретающий автомобиль, должен быть готов к тому, что ему придется регулярно ухаживать за своим транспортным средством. Защитить от повреждений его кузов можно при помощи пленки "Легенда".

Особенности атермальных автомобильных пленок

11.07.2019

Для того чтобы уберечь водителя и пассажиров автомобиля от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей, его стекла часто оклеивают атермальной пленкой. Ее светопропускная способность составляет 75-80 %, но при этом она заметно задерживает тепловое излучение. Вы можете приобрести ее, как и антигравийную полиуретановую пленку Legend PPF, на сайте нашей компании.

Как ухаживать за колесами и шинами авто?

03.07.2019

О том, что летнюю резину необходимо менять на зимнюю, знает каждый автолюбитель. Однако далеко не все осведомлены о том, как нужно правильно ухаживать за покрышками, чтобы они смогли как можно дольше выполнять свои основные функции. Ну а если вы хотите защитить от повреждений поверхность кузова своего автомобиля, у нас вы можете купить антигравийную пленку Suntek.

Можно ли удалить царапины с антигравийной пленки?

01.07.2019

Для защиты лакокрасочного покрытия автомобиля от сколов и царапин на кузов наносят антигравийную пленку. Она изготавливается из полиуретана, может быть матовой или глянцевой. Существует и виниловое покрытие, но его принято относить к декоративному. Надежную защиту обеспечивает именно антигравийная полиуретановая пленка, отличающаяся высокой плотностью и прочностью. Однако и на ней в процессе эксплуатации автомобиля могут появляться царапины. Как можно их удалить?

Когда нужна оклейка отдельных элементов?

27.06.2019

Разнообразие видов, свойств и назначения плёнок позволяет полностью преобразить автомобиль и защитить от механических повреждений, ультрафиолета, перегрева и загрязнения. Но бывает, что требуется оклеить только отдельные элементы. В каких случаях это происходит?

Виниловая или полиуретановая пленка: что лучше?

19.06.2019

Многие автовладельцы задумываются о том, чтобы оклеить свое транспортное средство пленкой. На рынке представлена продукция, изготовленная из полиуретана и винила. Какому же варианту стоит отдать предпочтение?

rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp