Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Блог по антигравийным, защитным, тонировочным и солнцезащитным пленкам. Блог по изготовлению лекал для кузова и салона авто.: страница 12
в Краснодаре

Как защитить салон автомобиля от солнца

22.12.2020

Солнечные лучи - один из главных факторов, оказывающих влияние на состояние салона автомобиля. Под воздействием ультрафиолета его элементы быстро выгорают и теряют презентабельный внешний вид. Каким же образом можно предотвратить эту проблему?

Текстурные плёнки и их применение в авто: текстура дерева, карбона и текстиля

16.12.2020

Текстурная пленка позволит с минимальными затратами сил, времени и денег изменить образ автомобиля, обновить внешний вид салона. Она надежная, долговечная, обладает высокой прочностью. Она не боится химических и физических воздействий. 

Для защиты кузова каких мотоциклов какая плёнка лучше подходит?

16.12.2020

С помощью полиуретановых пленок можно успешно защитить от повреждений кузов не только автомобилей, но и мотоциклов. Для оклеивания спортивных моделей двухколесного транспорта, характеризующегося высокой скоростью езды, отлично подойдет материал SunTek.

КВМ Дизайн

04.12.2020

КВМ Дизайн – это новое направление компании "КВМ и Ко", созданное для того, чтобы вывести количество и качество производства лекал для антигравийных плёнок на новый уровень. Мы хотим объединить вместе всех дизайнеров во всем мире, которые уже занимаются производством лекал, обучить новичков, желающих заниматься этим делом. Создать единую базу уже существующих лекал и создать единую базу заказов на производство лекал по всему миру. Делать лекала как для новых авто, так и для авто предыдущих поколений.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


Особенности плёнки Hexis Black Light. Где её лучше применять?

01.12.2020

Пленка Hexis Black Light имеет толщину в 100 микрон и продается в рулонах шириной 300, 610 и 1520 мм. Относительное удлинение материала при разрыве составляет 200 %. Усадка такой пленки завершается в течение 168 часов после наклеивания и составляет не более 0,2 мм

Стоит ли обучаться оклейке автомобилей? Перспективы профессии

23.11.2020

Освоить профессию оклейщика автомобилей стоит хотя бы потому, что спрос на услуги по защите кузова пленкой из года в год остается на высоком уровне в силу неуклонного роста числа машин. Пройти обучение оклейке автомобиля полиуретановой пленкой в Краснодаре вы можете под руководством наших мастеров.

Какой материал использовать для оклейки салона: Stek, SunTek или Hexis?

16.11.2020

Защитный полиуретановый материал Stek хорошо подходит для оклеивания деталей салона из акрилового стекла, которое при взаимодействии со средствами автохимии может помутнеть. Также пленка "Стек" убережет пластиковые детали от воздействия абразивных частиц. В пользу защитного материала этой марки стоит делать выбор водителям, часто совершающим поездки по грунтовым дорогам, где в воздух поднимается большое количество песка и пыли.

Преимущества оклейки грузовика пленкой

14.11.2020

Оклеив грузовик антигравийной пленкой, которая может прослужить до 3 лет, вы избавитесь от расходов на ежегодную покраску кузова. Такой защитный материал позволит уберечь борта от появления мелких вмятин. Оклейка контактных поверхностей по авто лекалам позволит вам реализовать мероприятия по защите кузова максимально экономно.

Преимущества использования электронных лекал для антигравийной пленки

11.11.2020

Одним из популярных направлений внешнего автомобильного тюнинга является оклейка авто полиуретановой антигравийной пленкой. По сравнению с другими способами улучшения внешнего вида автомобиля оклейка специальной пленкой имеет множество преимуществ, в том числе вы получаете возможность выполнить полную или частичную оклейку, автостайлинг.

Гибридная пленка для кузова автомобиля: характеристики и особенности применения

03.11.2020

При попадании влаги на антимикробную пленку с ее поверхности отделяются и вступают в активную фазу ионы серебра. Эти частицы при контакте с сальмонеллами, кишечнымГибридная пленка для оклейки кузова автомобиля сочетает в себе полезные свойства защитных материалов на основе винила и полиуретана.

rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp