Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Блог по антигравийным, защитным, тонировочным и солнцезащитным пленкам. Блог по изготовлению лекал для кузова и салона авто.: страница 18
в Краснодаре

Пленки ClearPlex: особенности и преимущества

01.09.2019

Защитная пленка ClearPlex для ветровых стекол - это революционный материал, разработанный в США и широко используемый во всем мире. Тончайшее, абсолютно прозрачное покрытие состоит из множества слоев и отличается высокой прочностью, обеспечивая надежную защиту от царапин и других механических повреждений. Удары, которые разбивают незащищенное стекло, оставляют лишь минимальные точки на пленке, сохраняя ее оптическую четкость. Заказать продукцию ClearPlex и готовые лекала для автомобилей вы можете в нашем интернет-магазине.

Автомобильные пленки VentureShield: особенности и преимущества

31.08.2019

Тысячи российских автовладельцев стараются обеспечить максимальную защиту кузова от мелких механических повреждений. Водители, желающие купить антигравийную пленку "Стек", могут заглянуть в наш магазин. Наряду с продукцией корейского бренда высоким спросом пользуются защитные пленки VentureShield, о ключевых особенностях и достоинствах которой интересно знать каждому автовладельцу.

Автомобильные плёнки Hexis: особенности и преимущества

23.08.2019

Полиуретановые антигравийные автомобильные плёнки Hexis изготавливаются во Франции и на 100% соответствуют высоким стандартам качества ЕС. В распоряжении компании — современное оборудование, позволяющее осуществлять полный цикл производства, от литья винила с различными эффектами до нанесения клеевого слоя.

Как ухаживать за светлым салоном автомобиля

18.08.2019

В момент приобретения нового автомобиля люди далеко не всегда задумываются о практичности цвета обивки его салона. Однако в процессе эксплуатации машины оказывается, что светлые оттенки требуют более серьезного ухода.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


Какую антигравийную пленку выбрать для автомобильных фар?

17.08.2019

Наряду с защитой лакокрасочного покрытия владельцам автомобилей необходимо позаботиться и о сохранении оптики. Оклеивание фар антигравийной пленкой Stek оберегает их от механических воздействий, а также помогает сохранить прозрачность изделий. Кроме того, с помощью пленки можно выполнить декорирование фар (тонирование, придание фактуры и т. п.).

Как защитить кузов автомобиля от зимних реагентов

06.08.2019

Несмотря на то, что зима считается самым чистым временем года, автомобили в этот сезон страдают достаточно сильно. Песок, соль и химические реагенты, используемые для посыпания дорог, оказывают отрицательное влияние на кузов машины, в результате которого на нем могут появиться пятна ржавчины. Защититься от их воздействия поможет пленка Stek.

Как ухаживать за ветровым стеклом автомобиля?

01.08.2019

Ветровое стекло - один из важнейших конструкционных элементов любого автомобиля. Это неудивительно, ведь именно от него зависит качество обзора дороги. Для предотвращения сколов и царапин на поверхности стоит подумать о поклейке защитной пленки от ClearPlex. Но как правильно ухаживать за ветровым стеклом?

Как ухаживать за кожаным салоном авто

31.07.2019

Автомобиль с кожаным салоном всегда считался признаком достатка и показателем высокого статуса своего владельца. Однако для того чтобы салон вашей машины как можно дольше сохранял свою привлекательность, ему необходимо обеспечить достойный уход. Ну а если вы хотите защитить лакокрасочное покрытие своего автомобиля от царапин, в этом вам поможет пленка Legend.

Пленка Стек: для чего применяется?

29.07.2019

Пленка для кузова считается довольно востребованным видом автотоваров в России. В частности, стабильным спросом среди отечественных покупателей пользуется продукция торговой марки "Стек". Приобрести пленку Stek российские автовладельцы могут в нашем магазине.

Плёнка STEK: уход за продукцией

27.07.2019

Оклеивание кузова автомобиля антигравийной плёнкой — самый простой и эффективный способ обезопасить лакокрасочное покрытие от царапин и сколов, грязи, химических реагентов. Благодаря уникальной многослойной структуре полиуретановые плёнки STEK отличаются высочайшей прочностью

rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp