Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Новое направление - КВМ Дизайн
в Краснодаре

Новое направление - КВМ Дизайн
05.12.2020
КВМ Дизайн – это новое направление компании "КВМ и Ко", созданное для того, чтобы вывести количество и качество производства лекал для антигравийных плёнок на новый уровень. Мы хотим объединить вместе всех дизайнеров во всем мире, которые уже занимаются производством лекал, обучить новичков, желающих заниматься этим делом. Создать единую базу уже существующих лекал и создать единую базу заказов на производство лекал по всему миру. Делать лекала как для новых авто, так и для авто предыдущих поколений.


Сейчас наша команда физически не успевает обработать все заказы и произвести лекала на все требуемые автомобили. Дополнительно российский автомобильный рынок ограничен, и мы не имеем доступ ко многим европейским и американским машинам, на которые есть спрос.

 

Многие оклейщики самостоятельно дорабатывают готовые лекала - вносят в них правки при необходимости. Мы хотим привлечь таких мастеров к совместной работе. Если у вас уже есть понимание как ведет себя материал на кузове, на углах и сложных геометрических элементах то мы будем рады видеть вас в рядах участников проекта. Для вас мы сделали инструкцию и бренд бук с техническими стандартами. Это позволит делать лекала, понятные другим мастерам и применимые в работе мастерами всех уровней.

Для новичков в сфере оклейке автомобилей и производстве лекал мы делаем отдельное обучение. Вы начнете с азов, поймете поведение материала, научитесь делать подвороты, разрезы в зонах натяжения, согласно требованиям и логике.

 

Инструмент, который потребуется для производства лекал:
-Широкий бумажный скотч

-Карандаши

-Канцелярский нож

-Сканер

-Графическая программа типа CorelDRAW

 

Для проверки лекал вам потребуется:

-Компьютер
-Плоттер

-Виниловая или Полиуретановая плёнка

Для удобства заказа и контроля сроков и качества производства лекал, мы сделаем электронную таблицу, в которой вы сможете видеть список всех автомобилей, для которых нужны лекала. Здесь вы сможете брать заказ, загружать готовую работу. Каждый готовый и проверенный заказ будет оплачиваться нами, поэтому производство лекал может стать для вас дополнительным источником дохода.


Если у вас есть лекала нарисованы вами и проверенные на авто, мы готовы их у вас приобрести или обменять на те которые интересны вам.

 

Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше информации, получить бренд бук, записаться на обучение.

kvm-co@yandex.ru

rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp