Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Пленка для защиты лобового стекла ClearPlex.
в Краснодаре

Пленка для защиты лобового стекла ClearPlex.
09.12.2018

10.12. 2018 г. Приходит новая партия пленки для защиты лобового стекла ClearPlex.

Категорически запрещается мыть лобовое стекло с использованием аппаратов высокого давления (Karcher и др. АВД), использование для мойки таких аппаратов на растоянии ближе 50 см., приводит к разрушению структуры пленки и к зональному отслоению антицарапинного слоя. Мыть переднее стекло необходимо только мягкой губкой, которую нужно как можно чаще ополаскивать в проточной воде.
 
 
В связи с невозможностью контроля за эксплуатацией данного продукта, гарантия на пленку Clear Plex не действует. Претензии по качеству на установленную пленку Clear Plex  не принимаются.
 
При нахождении автомобиля под палящим солнцем нужно хотя бы немного охладить его естественным путем перед мойкой. Для этого нужно некоторое время подержать автомобиль затененном месте. Сам процесс мойки следует осуществлять также в затененном месте. Если мыть машину под прямыми солнечными лучами, то собравшиеся капельки воды могут сыграть роль оптических линз. Переломленные лучи света в некоторых каплях собираются в единый пучок, который чрезмерно нагревает отдельные участки, что может привести к повреждению защитной пленки и уменьшения ее срока эксплуатации.
 
rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp