Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Антигравийная защитная пленка для автомобиля: что представляет из себя ее толщина?
в Краснодаре

Антигравийная защитная пленка для автомобиля: что представляет из себя ее толщина?
18.08.2023

Автомобиль - это драгоценное имущество, и никто не хочет видеть его поврежденным. Антигравийные защитные пленки стали популярным решением для защиты кузова автомобиля от царапин, сколов и других повреждений, вызванных песком, камнями и другими внешними факторами. Для примера, одним из производителей данных пленок является компания «КВМ и Ко», в ассортименте которой есть ангравийные пленки под маркой KVM PPF.

Одним из важнейших аспектом таких пленок является их толщина, определяющая эффективность защиты.

Характеристика толщины у антигравийной пленки

Толщина представляет собой физическую высоту или глубину пленки, измеряемую обычно в микрометрах (мкм) или миллиметрах (мм).

Функции пленки:

  • Защита от царапин и сколов. Более высокая толщина может лучше защитить кузов автомобиля от царапин и сколов, вызванных мелкими камнями и другими мелкими предметами, которые могут попадать под колеса и другие части автомобиля.
  • Амортизация ударов. Уличные условия могут быть непредсказуемыми, и кузов автомобиля может подвергаться ударам камней, веток и других объектов. Значительная толщина способна смягчить удар, что помогает предотвратить глубокие вмятины и деформацию кузова.
  • Устойчивость к химическим воздействиям. Толщина также может влиять на способность пленки выдерживать химические воздействия, такие как соли на дороге и другие агрессивные вещества, которые могут повредить кузов автомобиля.
  • Долговечность и эстетика. Пленки с оптимальной толщиной сохраняют свой внешний вид на протяжении длительного времени. Они могут защитить кузов автомобиля от выцветания и уменьшить видимость потенциальных повреждений, что поддерживает эстетику автомобиля.

В итоге, толщина антигравийной защитной пленки для автомобиля играет важную роль в обеспечении надежной защиты от царапин, сколов и ударов. Выбор пленки с оптимальной толщиной является ключевым фактором для обеспечения долговечности автомобиля. К примеру, одним из вариантов является антигавийная пленка KVM.

При выборе антигравийной защитной пленки для своего автомобиля следует обратить внимание на качество материала и подходящую толщину для наилучшей защиты.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp