Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Особенности выбора антигравийной пленки для автомобиля
в Краснодаре

Особенности выбора антигравийной пленки для автомобиля
30.06.2023

Немало автовладельцев задумывается о том, чтобы оклеить машину антигравийной пленкой. Она помогает защитить кузов от повреждений, к примеру, из-за вылетающих из-под колес камней. При желании купить антигравийную пленку для авто вы можете, обратившись в нашу фирму. Что же следует при этом учитывать?

Основные критерии выбора

Для начала нужно определиться с типом пленки. На рынке представлены покрытия из винила и полиуретана. Первый вариант пользуется большой популярностью за счет дешевизны. Однако следует учитывать, что виниловая пленка по уровню защиты заметно уступает полиуретановой. Она легче повреждается при минусовой температуре и механических воздействиях. Кроме того, она служит меньше - обычно около 1-2 лет. Полиуретановая пленка не теряет своих своих даже в сильный мороз, а также обладает высокой эластичностью и лучше переносит механические воздействия. Срок ее службы - около 2-5 лет. Также она отличается свойством самовосстановления: неглубокие царапины со временем разглаживаются сами.

Важное значение при выборе антигравийной пленки играет и производитель покрытия. Не рекомендуется приобретать продукцию сомнительных брендов: она вряд ли прослужит долго или сможет обеспечить достойный уровень защиты кузова от повреждений. Лучше выбрать антигравийные пленки от всемирно известных производителей, которые за много лет присутствия на рынке доказали качество продукции: KVM, QUANTUM, SunTek и т. д.

Также учитывайте толщину покрытия. Для поездок по городским шоссе вполне достаточно пленки 50-100 микрон. Если же часто передвигаетесь по бездорожью, то минимальная толщина должна составлять 150 микрон.

При выборе цвета пленки удостоверьтесь, что она соответствует данным в ПТС. На красную машину можно наклеить бордовое или малиновое покрытие, но синее или зеленое - не стоит: есть риск получить штраф.

Наша фирма предлагает широкий ассортимент антигравийных пленок от всемирно известных производителей. У нас также представлены вырезки лекал для интерьера популярных моделей автомобилей.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp