Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Виды солнцезащитных пленок для авто, в чем их отличия от атермальных
в Краснодаре

Виды солнцезащитных пленок для авто, в чем их отличия от атермальных
17.05.2023

Перед началом лета многие водители задумываются над тюнингом автомобиля. Простой вариант — это использование цветной антигравийной пленки KVM. Она легко изменит вид автомобиля. Есть менее радикальный вариант — тонировка. Так называют процесс затемнения стекол. Это помогает скрыть салон и защититься от солнечных лучей.

Особенности разных видов пленок

Обычные солнцезащитные пленки только затемняют салон. Подходят для случаев, когда нужно бюджетное решение. Не защищает салон от ультрафиолетового излучения. Еще машина будет нагреваться. Солнцезащитные пленки всегда темные.

Атермальный материал — надежно оберегает салон машины от нагревания. При этом прозрачность пленки высокая. Она может быть цветной и придавать стеклу необычный вид.

Атермальная пленка поглощает солнечное излучение. Он толще обычно из-за большого количества слоев. В зависимости от яркости солнца пленка меняет оттенок. При пасмурной погоде становится почти прозрачной.

Атермальная пленка стоит дороже обычной. Только эти затраты оправданы. Благодаря защите салон машины не нагревается даже после длительного нахождения на солнце, детали и обивка не выгорают от света и получится меньше тратить топлива на работу кондиционера.

Важно чтобы у любой пленки было светопропускание не меньше 70%. Это требование ГАИ и при превышении показателей владелец автомобиля получит штраф. Проверить прозрачность могут в любой момент.

Некоторые пленки обладают защитными свойствами. Они оберегают стекло от царапин и едких реагентов, птичьего помета, грязи. Благодаря покрытию легко сохранить основание в первозданном виде.

При выборе материала учитывают его свойства. У производителей могут различаться характеристики. Например, защита от солнечных лучей на 50%, от ультрафиолета на 80%. Чем выше показатели, тем дороже материал. Отдельные разновидности отличаются антибликовым покрытием.

У нас продается пленка KVM PPF для защиты автомобиля изнутри и снаружи. Также предлагаем готовые лекала.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp