Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Зачем защищать авто пленкой
в Краснодаре

Зачем защищать авто пленкой
13.03.2023

Даже самый аккуратный водитель, который никогда не превышает скорость и регулярно отвозит автомобиль в автосервис, может столкнуться с повреждениями лакокрасочного покрытия авто. Если заказать защитную пленку на автомобиль, он "скажет вам спасибо". Многих проблем с покрытием проще избежать, чем впоследствии ремонтировать кузов, постоянно подкрашивать проблемные участки.

Предупреждение механических повреждений

Царапины, сколы краски на кузове автомобиля часто становятся следствием попадания камней и других мелких частиц. Обычно покрытие автомобиля состоит из трех слоев - грунтовки, краски, лака. Если "пробиты" все слои и дефект в прямом смысле слова "затронул" металл, автомобиль становится подверженным коррозии. Ржавчина способна "съесть" детали машины - особенно быстро разрушается сталь, но и алюминий рано или поздно станет хрупким. Следует помнить, что пленка не является непробиваемой и не защищает автомобиль от серьезных повреждений, таких как деформации кузова в случае аварии.

Защита от ультрафиолета

Пленка обычно изготавливается из полиуретана или полиуретанового винила. Она обладает высокой стойкостью не только к химическим веществам и физическим воздействиям, но и к ультрафиолетовому излучению. Нагревание кузова не только доставляет дискомфорт водителю и пассажирам. Активное солнце может привести к изменению цвета кузова, появлению трещин, повреждению стекол - если они изготовлены из пластика.

Сохранение рыночной стоимости

Некоторые автолюбители считают, что можно перекрасить машину, если на ней образовалось много дефектов. Зачастую эта стратегия обходится дороже, чем оклеивание пленкой, пока машина новая. Защитив ее от сколов и повреждений, например, с помощью антигравийной пленки, вы автоматически повышаете ее рыночную цену. Когда вы решите продать авто, покупатели охотнее приобретут его, ведь он "выглядит, как новый". Компания "КВМ КО" поможет поддерживать товарный вид автомобиля.

Защита автомобиля пленкой является эффективным способом сохранения его в первозданном виде. Кроме того, это предотвращает различные повреждения.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp