Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Пленка Hexis Bodyfence: ключевые особенности
в Краснодаре

Пленка Hexis Bodyfence: ключевые особенности
13.10.2021

Даже если водитель очень аккуратен, на кузове его транспортного средства со временем неизбежно появляются царапины, сколы и прочие повреждения. Для решения этой проблемы используются специальные защитные пленки. К их числу относится и Hexis Bodyfence. Что же она собой представляет?

Основные характеристики Hexis Bodyfence

Hexis Bodyfence представляет собой полиуретановую пленку. Она имеет достаточно большую толщину - 155 мкм. На Hexis Bodyfence нанесен акриловый клей, изготовленный на базе растворителя. Он обеспечивает высокую прочность скрепления покрытия с поверхностью кузова. Срок службы пленки составляет около 7 лет (при соблюдении рекомендаций производителя по эксплуатации).

К числу преимуществ Hexis Bodyfence стоит отнести широкий температурный диапазон использования. Защитное покрытие способно выдержать как морозы (до -40 градусов), так и жару (до +90 градусов), не теряя при этом эксплуатационных качеств. Пленка поставляется в рулонах шириной от 0,61 до 1,52 м.

За счет толщины и прочности Hexis Bodyfence обеспечивает надежную защиту кузова автомобиля от вылетающего из-под колес гравия, камней и т. п. Пленка предотвращает появление царапин и сколов. Интересной особенностью покрытия является высокий уровень прозрачности. Благодаря этому оно практически незаметно на поверхности кузова.

Важным преимуществом Hexis Bodyfence является и наличие самовосстанавливающихся свойств. Под воздействием тепла (например, от строительного фена) царапины на ее поверхности затягиваются сами собой. Еще одна интересная особенность покрытия - свойство самоочистки. Оно обусловлено наличием в составе специальных компонентов, которые предотвращают сцепление с водой, загрязнениями и прочими веществами. Они попросту скатываются с поверхности покрытия. Также Hexis Bodyfence отличается простотой нанесения.

При желании приобрести защитные пленки на автомобиль вы можете, обратившись в нашу компанию. Также мы предлагаем лекала практически для всех популярных моделей машин.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp