Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Особенности плёнки для лобового стекла ClearPlex IR
в Краснодаре

Особенности плёнки для лобового стекла ClearPlex IR
23.08.2021

Многие автовладельцы задумываются о поклейке защитной пленки на лобовое стекло. Она предотвращает появление сколов, трещин и прочих повреждений, которые могут образоваться, к примеру, из-за вылетевшего из-под колес камня. Для защиты стекла можно купить пленку ClearPlex IR. Каковы же ее основные особенности?

Что представляет собой пленка

ClearPlex IR была разработана специально для оклейки лобовых стекол. Эта антигравийная пленка обеспечивает защиту за счет того, что рассеивает механическую энергию от удара камня по большой площади. Благодаря этому опасность появления скола исключается или, по крайней мере, значительно снижается.

Отличительной особенностью ClearPlex IR является то, что эта антигравийная пленка защищает еще и от ультрафиолетового излучения (на 99%). Благодаря этому предотвращается выгорание элементов салона от солнечного света. Это свойство особенно полезно для сохранения привлекательного внешнего вида пластиковых деталей.

ClearPlex IR обладает особой поверхностью, которая не бликует на солнце. Благодаря этому она не утомляет глаза водителя и не снижает его концентрацию на дороге. Антигравийная пленка полностью прозрачна и не ухудшает обзор. Она практически незаметна на поверхности лобового стекла. В случае необходимости ее можно быстро демонтировать. При этом ClearPlex IR не оставляет на стекле никаких повреждений либо следов клея.

Антигравйиная пленка обладает достаточно высокой прочностью, что повышает уровень безопасности во время поездок. Даже если какой-либо тяжелый объект все же разобьет лобовое стекло, его осколки не разлетятся по всему салону.

Срок службы ClearPlex IR составляет около 2 лет. Поверхность пленки имеет особый защитный слой, благодаря чему она не истирается и не царапается из-за стеклоочистителей. Также производитель предоставляет гарантию, что она не пожелтеет и на ней не образуются пузыри.

При желании приобрести пленку на лобовое стекло ClearPlex IR вы можете в нашей компании. Мы также предлагаем продукцию и других проверенных производителей.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp