Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Виды средств для ухода за автомобилем
в Краснодаре

Виды средств для ухода за автомобилем
10.08.2021

Автомобиль имеет сложное устройство, требующее постоянного обслуживания; а в процессе эксплуатации он постоянно загрязняется. Во всех этих случаях не обойтись без специализированных средств для ухода. При желании приобрести их (а также лекала для оклейки автомобилей) вы можете в нашей компании. Какие же виды средств для ухода существуют?

Моющие

Некоторые загрязнения (пыль, налипший песок и т. д.) можно смыть водой, однако с более сильными (к примеру, пятнами органического происхождения) она вряд ли справится. Использовать для этих целей бытовую химию не рекомендуется: она может повредить лакокрасочное покрытие. Лучше применять специализированные автошампуни. Существуют варианты для кузова, салона, технологических отверстий и т. д.

Чистящие

Такие средства применяются для удаления сильных загрязнений с различных частей машины - ржавчины, сажи, нагара и т. д. Их используют как при ремонте, так и эксплуатации автомобиля. Как правильно, такая химия производства в виде паст, аэрозолей, жидкостей и т. д.

Полирующие

На кузове автомобиля даже самого аккуратного водителя со временем образуются микротрещины и царапины. Для их удаления применяется полирующая химия, которая в зависимости от предназначения может содержать растворители, абразивные частицы, олеиновую кислоту и т. д. Они придают обработанным поверхностям блеск.

Защитные

В процессе эксплуатации автомобиль постоянно подвергается множеству негативных факторов - ветру, грязи, влаге, вылетающим из-под колес камням и т. д. Особенно от этого страдает днище машины. Специальные защитные средства предотвращают образование ржавчины, продлевают срок службы изделий из резины и т. д.

Эксплуатационные

Такие средства предназначены для обеспечения корректного функционирования всех основных узлов автомобиля. Сюда относятся разнообразные масла, тормозные жидкости, антифриз и т. д.

Обратившись в нашу компанию, вы также сможете купить защитную пленку от Hexis и множества других проверенных производителей. Вы найдете у нас продукцию на любой вкус.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp