Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Что даст оклейка кузова авто карбоновой пленкой
в Краснодаре

Что даст оклейка кузова авто карбоновой пленкой
16.07.2021

Карбоновая пленка представляет собой элемент тюнинга автомобилей, который пользуется большой популярностью в последние годы. Это виниловая пленка, сделанная из ПВХ и имитирующая структуру карбона. Приобрести ее вы можете в нашей компании, которая также готова предложить вам защитную пленку "СтекВиндШилд".

В чем заключается преимущества карбоновой пленки

Она делает дизайн вашего транспортного средства уникальным и придает ему индивидуальность, выделяя на фоне других машин. Кроме того, после нанесения карбоновой пленки ваш автомобиль становится похож на спортивный. Также она обеспечивает лакокрасочному покрытию защиту от незначительных повреждений, царапин и сколов. Однако нужно помнить о том, что карбоновая пленка не переносит ударов гравия, который вылетает из-под колес машины, едущей на большой скорости, и под его воздействием может порваться. Что касается веток, песка и других мелких неприятностей, от них карбоновая пленка сможет защитить кузов вашей машины. Благодаря оклейке автомобиля этим материалом вы сможете сэкономить на покраске. Кроме того, карбоновая пленка обладает высокой устойчивостью к воздействию ультрафиолетовых лучей и имеет продолжительный срок эксплуатации, на протяжении которого не теряет своих свойств.

К преимуществам карбоновой пленки следует отнести высокую химическую устойчивость. Если с ее поверхности своевременно удалять различные загрязнения, она не будет доставлять вам абсолютно никаких неудобств в эксплуатации. Когда карбоновая пленка запачкается, ее желательно как можно быстрее очищать, потому что она имеет ячеистую структуру. Если грязь въестся глубоко, ее удалить будет гораздо сложнее. Для очистки карбоновой пленки можно использовать мягкую тряпку, смоченную теплой водой или мыльным раствором. После оклеивания кузова карбоновой пленкой не следует мыть машину на протяжении одной недели. Ну а если вы решили приобрести для своего транспортного средства пленку "СтекВиндШилд", это можно сделать в нашей компании.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp