Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Антигравийная пленка MEMBRANE PPF: преимущества перед конкурентами
в Краснодаре

Антигравийная пленка MEMBRANE PPF: преимущества перед конкурентами
08.07.2021

В процессе эксплуатации каждый автомобиль получает множество мелких повреждений, по причине чего его лакокрасочное покрытие утрачивает свою привлекательность и покрывается царапинами, сколами и вмятинами. Для того чтобы уберечь кузов машины от подобных повреждений, вы можете оклеить его антигравийной пленкой MEMBRANE PPF. Приобрести ее вы можете в нашей компании, которая также продает лекала для автомобилей.

Чем хороша антигравийная пленка MEMBRANE PPF?

Одним из главных ее преимуществ является идеальная прозрачность, которая позволяет в точности сохранить оттенок лакокрасочного покрытия кузова автомобиля. Антигравийная пленка MEMBRANE PPF придаст ему яркость и привлекательный блеск. Благодаря своей прочности она является устойчивой к воздействию различных негативных факторов. Эта пленка не боится ни химических веществ, ни таких проявлений вандализма, как рисунки маркером или краской из баллончика, которые легко убираются с ее поверхности при помощи влажной салфетки.

Гибкость антигравийной пленки MEMBRANE PPF позволяет ей самовосстанавливаться и легко ложиться на различные изогнутые элементы конструкции кузова автомобиля. Срок службы этой пленки достаточно продолжительный, причем в процессе эксплуатации она не выцветает и не отслаивается.

Наклеивается такая пленка достаточно легко. Для того чтобы нанести ее на поверхность кузова автомобиля, не нужно обладать какими-либо специальными навыками и знаниями. Если вы равномерно распределите по ней клей, она сразу же ляжет ровно без заломов и растяжек. Стоимость этой пленки вас приятно удивит, ведь она является вполне доступной. Еще одним ее преимуществом можно назвать то, что она сохраняет свои свойства и внешний вид в любую погоду, не боится осадков и обеспечивает кузову автомобиля защиту от преждевременной коррозии, если он долго находится под открытым небом.

Ну а если вы хотите приобрести антигравийную защитную пленку STEK, это также можно сделать в нашей компании.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp