Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Гибридная пленка "Армотек": плюсы и минусы, правила эксплуатации
в Краснодаре

Гибридная пленка
29.06.2021

В процессе эксплуатации любого транспортного средства его кузов покрывается мелкими царапинами, сколами и прочими повреждениями, которые отрицательно сказываются на внешней привлекательности машины. Для того чтобы предотвратить их возникновение, кузов автомобиля можно оклеить антигравийной гибридной пленкой "Армотек".

Что нужно знать об этой пленке

Она состоит из каучука и полиуретана, а толщина ее слоя может варьироваться от 100 до 250 микромикрон. Эта пленка обладает высокой эластичностью и может настолько сильно растянуться, что в 4 раза превысит свои изначальные размеры, причем без использования термообработки и нагрева. Прочность и устойчивость этой пленки к механическим повреждениям и разрывам составляет 103 кг/кв. см. Этот показатель считается достаточно высоким. Пленка "Армотек" сохраняет свои свойства вне зависимости от сезона и погодных условий, не требует специализированного ухода и имеет весьма продолжительный срок службы, который составляет как минимум 7 лет. Кроме того, она обладает способностью к самовосстановлению.

Так как пленка "Армотек" абсолютно прозрачная, после ее нанесения на поверхность кузова автомобиля его цвет остается тем же, но приобретает большую насыщенность. После снятия этой пленки не остается никаких следов и повреждений лакокрасочного покрытия.

К недостаткам гибридной пленки "Армотек" прежде всего следует отнести то, что ее не разрешается клеить на необработанные повреждения лакокрасочного покрытия и кузова, потому что из-за этого они могут подвергнуться усиленной коррозии. После того как вы оклеите свой автомобиль гибридной пленкой "Армотек", при его мытье придется соблюдать повышенную осторожность. Если вы направите на него сильную водяную струю, под точечным давлением края пленки могут завернуться кверху, и тогда она придет в негодность. Кроме того, антигравийная гибридная пленка "Армотек" стоит недешево, поэтому ее чаще всего выбирают владельцы новых машин, желающих как можно дольше сохранить идеальное состояние кузова.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp