Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Как подготовить автомобиль к оклейке пленкой
в Краснодаре

Как подготовить автомобиль к оклейке пленкой
02.03.2021

Оклейка автомобиля пленкой не только придает ему привлекательный вид, но также обеспечивает защиту от сколов и царапин. Если вы решили купить лекала для авто, это можно сделать в нашей компании. Но для того чтобы пленка с максимальной эффективностью выполняла все свои функции, машину нужно как следует подготовить к оклейке.

О чем нужно помнить водителю?

Для начала кузов автомобиля необходимо тщательно вымыть и высушить. В этом вам помогут специальные средства для удаления различных загрязнений с его поверхности. Убедитесь в том, что там не осталось ни битумных пятен, ни налета, ни следов смол, ни насекомых или прилипших песчинок. Прежде чем наклеивать пленку, каждую из деталей кузова автомобиля нужно будет обезжирить при помощи изопропилового спирта.

Далее с поверхности машины необходимо устранить сколы. Это можно сделать разными способами, выбор среди которых должен осуществляться в зависимости от глубины повреждения. Наиболее простой вариант предполагает обработку сколов при помощи воскового карандаша. Можно также выполнить полировку поверхности кузова вашего транспортного средства - тогда любая пленка на нем будет смотреться более привлекательно. Устранить сколы самостоятельно можно в том случае, если они не достигли уровня грунта.

В некоторых случаях подготовка автомобиля к оклейке пленкой требует демонтажа отдельных элементов машины. Для удобства рекомендуется снять все фары, антенны и дверные ручки. Чтобы обеспечить качественное сцепление пленки с поверхностью кузова, нужно продуть и очистить все щели и углубления между деталями машины. Избавьтесь от пыли и сора, проверьте пластиковые решетки и молдинги, сетку бампера и места стыковки деталей корпуса. В некоторых случаях рекомендуется обработать поверхность специальным усилителем адгезионного слоя. Перед оклеиванием машины не забудьте выполнить разметку материала. Ну а если вы хотите купить антигравийную пленку по доступной цене, это можно сделать в нашем интернет-магазине.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp