Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Как защитить салон автомобиля от солнца
в Краснодаре

Как защитить салон автомобиля от солнца
22.12.2020

Солнечные лучи - один из главных факторов, оказывающих влияние на состояние салона автомобиля. Под воздействием ультрафиолета его элементы быстро выгорают и теряют презентабельный внешний вид. Каким же образом можно предотвратить эту проблему?

Популярные методы защиты

Одним из наиболее распространенных способов является тонировка. Современные пленки способны не просто затенить салон, но и блокировать вредное ультрафиолетовое излучение. Однако из-за ограничений в законах полностью тонировать можно только задние стекла; к светопропускаемости передних предъявляются требования.

Еще один популярный метод - оклейка салона специальной пленкой. В этом случае даже нет необходимости тонировать стекла: защита будет нанесена непосредственно на элементы, что также позволит значительно замедлить их механический износ. При желании приобрести такую пленку, а также лекала для салона вы можете в нашей компании.

Водители также нередко используют специальные шторки. Их фиксируют на боковых стеклах, обычно при помощи присосок. Шторки стоят недорого, изготовлены из сетчатого материала. Однако ездить с ними не получится. Шторки классифицируются как тонировка, поэтому должны обеспечивать требуемый уровень светопропускания.

Для защиты от ультрафиолетового излучения, проникающего в салон через лобовое стекло, обычно используются специальные экраны. Они представляют собой широкие полотна из светоотражающего материала и крепятся при помощи присосок или к боковым зеркалам. Такие экраны эффективно предотвращают нагрев салона.

Если автомобиль планируется оставить на стоянке на продолжительный срок, можно использовать чехол-тент. Он представляет собой накидку, обычно из тканого материала. Главным достоинством чехлов-тентов является обеспечение защиты от ультрафиолетовых лучей со всех сторон. Также они предотвращают негативное воздействие атмосферных осадков. Чехлы-тенты плохо подходят для ежедневного использования, так как покрытие ими машины занимает много времени.

Наша компания предлагает выкроек для авто. Мы можем предложить лекала практически для любой модели.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp