Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Текстурные плёнки и их применение в авто: текстура дерева, карбона и текстиля
в Краснодаре

Текстурные плёнки и их применение в авто: текстура дерева, карбона и текстиля
16.12.2020

Текстурная пленка позволит с минимальными затратами сил, времени и денег изменить образ автомобиля, обновить внешний вид салона. Она надежная, долговечная, обладает высокой прочностью. Она не боится химических и физических воздействий. И в то же время ее легко раскроить, для чего можно использовать лекала для авто, и обработать.

Ассортимент текстурной пленки

Она изготавливается из винила и может быть двух- или трехслойной. Популярными ее видами являются:

  • С текстурой дерева. Придает роскошный вид салону авто. Также подходит для декора кузова. Может иметь глянцевую и матовую фактуру. Дополнительно защищает детали авто от мелких царапин и потертостей.
  • С текстурой карбона. Созданное с ее помощью покрытие выглядит стильно и дорого, выделяет машину из толпы. Ее используют для отделки всего кузова авто или отдельных его частей. Пленка делится на три группы: 2D - самый простой вид покрытия; 3D - представляет собой трехмерную структуру; 4D - создает усиленный визуальный эффект.
  • С текстурой текстиля. Имеет матовую фактуру, подходит и для кузова, и для любых элементов внутри салона. С таким покрытием машина будет выглядеть роскошно и нестандартно.

Разнообразие цветов и дизайна текстурной пленки обеспечивает безграничные возможности для тюнинга автомобиля. Его можно полностью покрыть материалом одного цвета или создать неповторимый рисунок из множества мелких элементов разных оттенков и фактуры.

Оклейка текстурной пленкой выполняется двумя методами - мокрым и сухим. В первом случае покрытие сажают на мыльный раствор, который необходимо распылить равномерно по всем деталям. Наклеивать пленку нужно аккуратно, слегка растягивая ее. Чтобы повысить эластичность материала, можно использовать фен. Мокрый метод применяется преимущественно для отделки неровных деталей. Тюнинг готов, когда мыльный раствор под пленкой полностью высохнет. Сухой способ наклейки винила на авто используется профессионалами для обновления больших, ровных поверхностей. Требует аккуратности и четкости действий.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp