Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Стоит ли обучаться оклейке автомобилей? Перспективы профессии
в Краснодаре

Стоит ли обучаться оклейке автомобилей? Перспективы профессии
23.11.2020

Освоить профессию оклейщика автомобилей стоит хотя бы потому, что спрос на услуги по защите кузова пленкой из года в год остается на высоком уровне в силу неуклонного роста числа машин. Пройти обучение оклейке автомобиля полиуретановой пленкой в Краснодаре вы можете под руководством наших мастеров.

Другие аргументы в пользу выбора этой профессии

Освоив навыки оклеивания кузова защитным материалом, вы сможете при небольших капиталовложениях открыть собственный бизнес в сфере сервисного обслуживания автомобилей. Также полученные на курсах оклейки знания могут пригодиться людям, желающим заняться оптовой и розничной торговлей защитной пленки и лекал дня нее.

Став мастером нанесения пленок на кузов автомобиля, вы сможете без труда устроиться на работу в качестве декоратора в агентствах, занимающихся производством и размещением наружной рекламы. Владельцам грузовых автомобилей освоение навыков оклейки машины защитным материалом позволит в долгосрочной перспективе ощутимо сократить расходы на эксплуатацию ТС за счет экономии на ежегодном обновлении ЛКП.

Пройдя обучение бронированию автомобилей пленкой, вы приобретете профессиональные навыки раскроя, которые могут пригодиться при дальнейшем трудоустройстве в качестве дизайнера одежды, жестянщика и проектировщика различного оборудования. Освоив тонкости оклейки кузова машины, вы сможете успешно применить полученные знания при оформлении интерьера материалами, крепление которых к основе осуществляется с использованием адгезивных средств.

Обучение такой профессии также расширит ваше представление о физико-механических свойствах лакокрасочного покрытия автомобиля. В перспективе эти знания помогут вам освоить профессию автомаляра, услуги которого сегодня как никогда востребованы и хорошо оплачиваются. К числу преимуществ обучения на оклейщика кузова также относятся комфортные условия работы. В частности, эта профессия характеризуется низким уровнем производственного травматизма и дает широкие возможности в вопросе планирования персонального рабочего времени.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp