Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Преимущества оклейки грузовика пленкой
в Краснодаре

Преимущества оклейки грузовика пленкой
14.11.2020

Оклеив грузовик антигравийной пленкой, которая может прослужить до 3 лет, вы избавитесь от расходов на ежегодную покраску кузова. Такой защитный материал позволит уберечь борта от появления мелких вмятин. Оклейка контактных поверхностей по авто лекалам позволит вам реализовать мероприятия по защите кузова максимально экономно.

Другие достоинства пленки

Полимерный эластичный материал надежно защищает ЛКП кузова от разрушительного контакта с дорожными реагентами. Оклеив грузовик пленкой Hexis или ее аналогом, вы можете быть уверены в том, что лакокрасочное покрытие кузова не будет выгорать на солнце. К тому же полимерная оболочка предотвращает оседание на бортах машины грязи, что позволит ощутимо сократить расходы на помывку транспортного средства.

Пленка надежно защищает кузов от мелких царапин, способных спровоцировать интенсивное ржавление металла. Эластичный полимерный материал обладает самовосстанавливающими свойствами, затягиваясь после появления незначительных царапин.

Пленка для грузовиков одинаково хорошо переносит эксплуатацию как в жару, так и в холод. Защитный материал не ухудшает аэродинамические свойства автомобиля, обеспечивая оптимальные маневренность и скоростные характеристики транспортного средства.

Чтобы нанести пленку на кузов грузовика, вам не нужно наносить на контактную поверхность клей. защитный материал имеет заводской адгезивный слой, который обеспечивает надежное сцепление пленки с ЛКП и позволяет корректировать ее положение в процессе наклеивания. По завершении срока службы защитной пленки ее можно без труда удалить, и на поверхности кузова не останется следов клея.

Оклеив грузовик антигравийной пленкой, вы сможете надолго сохранить изначальный привлекательный вид ЛКП, что позволит при необходимости перепродать транспортное средство на вторичном рынке без ощутимых финансовых потерь. Полиуретановый защитный материал можно наклеить и на фары. Таким образом, ощутимо снижается риск возникновения незапланированных расходов на покупку новой линзы на смену поврежденной.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp