Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Обучение оклейке деталей кузова автомобиля плёнкой: особенности
в Краснодаре

Обучение оклейке деталей кузова автомобиля плёнкой: особенности
19.07.2020
Лакокрасочное покрытие нового автомобиля быстро теряет свой сверкающий вид из-за попадания летящих из-под колес камешков, контакта с жесткими щетками на автомойках, воздействия осадков и пр. Уберечь поверхность кузова от царапин, потертостей и сколов можно, оклеив его детали антигравийной пленкой, например – Hexis Bodyfence. Этот прозрачный самоклеющийся материал под действием тепла усаживается, плотно облегая криволинейные поверхности и создавая на них невидимый щит от повреждений и грязи. Появляющиеся на нем царапины бесследно удаляются при нагревании строительным феном или после промывания горячей водой. Чтобы правильно оклеить автомобиль антигравийной пленкой, нужны определенные знания и навыки, получить которые можно на наших курсах.

Чему учат на курсах оклейки автопленкой

В процессе обучения, которое длится всего несколько дней, вы овладеете навыками качественной оклейки крупных и мелких деталей кузова, а также научитесь:

  • разбираться в автопленках для оклейки кузова, стекол, деталей салона и выбирать среди них наиболее качественные, а также подходящие для конкретных условий эксплуатации автомобиля;
  • пользоваться лекалами и производить раскрой пленочных материалов для оклеивания деталей автомобиля;
  • выбирать инструмент и вспомогательные материалы;
  • разбирать автомобильный кузов на детали и собирать его обратно;
  • подготавливать поверхности под оклеивание;
  • удалять старое защитное покрытие с кузовных деталей;
  • работать со строительным феном, а также овладеете приемами, позволяющими оклеивать любые элементы автомобиля быстро и безупречно.

После окончания курсов вы сможете работать с любыми видами автопленок – антигравийными, в том числе – с пленкой 3М, атермальными, тонировочными, защитными для пластиковых элементов салона «под карбон». Полученные знания пригодятся в тюнинге собственного автомобиля, кроме того, они могут использоваться в профессиональной деятельности. Купив недорогие комплекты лекал для автомобилей различных марок, вы сможете выполнять заказы на оклейку кузовов пленочными материалами.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp