Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Обучение оклейке автомобиля антигравийной плёнкой
в Краснодаре

Обучение оклейке автомобиля антигравийной плёнкой
01.06.2020

Многие российские автовладельцы сразу после покупки машины решают оклеить ее стекла или кузов бронировочной пленкой. Поэтому многие детейлинг центры стараются включить эту услугу в свой сервис, предварительно организовав для персонала необходимую квалификационную подготовку. Освоить технологию наклеивания защитной пленки на автомобиль можно на курсах в нашей мастерской.

Что входит в программу обучения

Качество нанесения защитного материала на кузов и стекла машины во многом зависит от того, насколько тщательно подготовлены оклеиваемые поверхности. Поэтому курсы оклейки автомобиля антигравийной пленкой предусматривают ознакомление обучающихся с тонкостями подбора скребков и лезвий для удаления сложных загрязнений в виде пятен гудрона, древесной смолы и т. д. Также обучение включает в себя ознакомление слушателей с технологией обезжиривания основы под пленку.

Перед нанесением на кузов/стекло машины защитного материала контактные поверхности опрыскиваются мыльным раствором. Технология его подготовки также демонстрируется на курсах оклейки автомобиля.

Стоимость работ по нанесению антигравийной пленкой во многом зависит от того, насколько аккуратно и рационально мастер разрежет имеющийся в наличии материал. Таким образом, курсы оклейки автомобиля включают в себя занятия, на которых обучают правильно выполнять раскрой пленки с помощью лекал, а также непосредственно в ходе примерки на кузове/стекле.

Важным этапом процедуры нанесения защитного материала является разглаживание стрелок, сопровождающееся удалением из-под пленки пузырьков воздуха и излишков мыльного раствора. Поэтому на курсах обучающихся знакомят с правилами подбора ракеля для разравнивания пленки, а также тонкостями применения строительного фена при удалении складок.

После нанесения защитного материала в течение 72 часов оклеенные поверхности необходимо выдерживать. Таким образом, на обучающих курсах озвучиваются действия, которые нельзя применять к пленке до тех пор, пока она надежно не сцепится с основой.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp