Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Назначение инструментов от компании Uzlex
в Краснодаре

Назначение инструментов от компании Uzlex
18.05.2020

В процессе нанесения защитных материалов на кузов и лобовое стекло автомобилей широко используются инструменты от компании Uzlex. Купить приспособления латвийского бренда в Краснодаре можно в нашей фирме, который также продает лекала для антигравийной пленки.

Виды инструментов и возможности их применения

В ходе подготовки кузова и стекол к наклеиванию защитного материала неизменно осуществляется зачистка контактных поверхностей от различных загрязнений. Пыль и песок при этом смываются обычной водой или мыльным раствором, а вот пятна засохшего гудрона и древесной смолы, а также остатки старой пленки приходится убирать механическим способом. Удалить такие загрязнения, избежав появления на стеклах и ЛКП кузова царапин можно с помощью пластикового скребка Uzlex. Такой инструмент комплектуется сменным мягким и жестким лезвиями, которые подбираются в зависимости от того, насколько сильно загрязнитель сцепился с контактной поверхностью.

При отсутствии лекала для пленки обрезку защитного материала зачастую приходится выполнять прямо на оклеиваемой поверхности. Выполнить эту задачу, не повредив резиновые уплотнители, стекло и ЛКП, помогает режущая лента WrapCut Pro от Uzlex. Нитевидный нож еще перед началом примерки пленки выкладывается по контуру оклеиваемой детали и вытягивается из-под защитного материала после его нанесения. Таким образом, пленка обрезается максимально ровно и быстро.

После нанесения защитного материала на кузов/стекло автомобиля рабочую поверхность необходимо разровнять, попутно выдавив из-под нее мыльный раствор и воздух. Разглаживание стрелок на пленке удобно выполнять с помощью пластиковых ракелей Uzlex. Насадки для такого инструмента подбираются с учетом прочностных характеристик пленки и могут быть выполнены из резины, искусственной алькантары и других полимерных материалов различной степени жесткости. Ознакомиться с каталогом ракелей от Uzlex можно в нашем магазине, который также предлагает приобрести антигравийную пленку брендов Hexis, LEGEND, ClearPlex и др.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp