Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Автомобильные пленки Legend: особенности и преимущества
в Краснодаре

Автомобильные пленки Legend: особенности и преимущества
05.05.2020

Антигравийные плёнки получили немалую популярность, так как позволяют защитить кузов транспортного средства от потёртостей, царапин, грязи и влаги. Используя покрытия такого типа, вы надолго сохраните первозданный вид своего транспортного средства. Отличным решением будет использование полиуретановой плёнки Legend PPF USA. Приобрести её, лекала для салона и другую продукцию для авто по приемлемой стоимости вы можете у нас.

Почему следует выбрать Legend PPF USA?

Разработка антигравийной полиуретановой плёнки «Легенда» проводилась в США опытными технологами, знающими толк в защите лакокрасочного покрытия. Поэтому вы можете быть уверены в высоком качестве этой продукции. Плёнка долговечна, и при правильном нанесении на кузов автомобиля может прослужить 10-12 лет. Это касается даже транспортных средств, используемых в суровых погодных условиях.

Верхний слой плёнки Legend отвечает за защиту лакокрасочного покрытия от различных химических воздействий. Кузов автомобиля становится устойчив к смолам, маслам, растворителям, птичьему помёту и другим загрязнениям. Также верхний слой плёнки Legend обладает гидрофобными свойствами. Благодаря этому дорожная грязь хуже прилипает к поверхности кузова, а процедура мытья значительно облегчается.

Важно отметить, что антигравийная плёнка Legend обладает самовосстанавливающимися свойствами. Благодаря этому небольшие царапины и потёртости со временем исчезают с её поверхности под воздействием тепла. Например, вам не придётся беспокоиться о мелких дефектах, которые могут остаться на кузове после автомойки.

Ещё одно преимущество продукции Legend — простота нанесения. Эта плёнка подходит даже для кузовов со сложными выпуклыми контурами. Чтобы облегчить процесс установки, вы можете воспользоваться нашей услугой нарезки лекал для авто. Важно отметить, что плёнка не желтеет под воздействием УФ-лучей и обладает абсолютной прозрачностью. Благодаря этому между защищённые части кузова внешне не будут отличаться от мест без покрытия.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp