Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Антимикробная пленка Hexis Purity
в Краснодаре

Антимикробная пленка Hexis Purity
26.04.2020

В условиях активного распространения болезнетворных микробов и вирусов встает вопрос об обеззараживании мест с высоким уровнем проходимости. Необязательно тратить время и силы на регулярную санитарную обработку: помочь в решении этой проблемы способна антимикробная пленка Hexis Purity. Приобрести ее, а также другие защитные покрытия и лекала для салона автомобиля можно, обратившись в нашу компанию. Что же представляет собой Hexis Purity?

Основные особенности покрытия

Это прозрачная ПВХ-пленка толщиной 60 микронов. Эффективность против микробов объясняется содержанием в ее составе равномерно распределенных ионов серебра. При контакте с ними происходит блокировка метаболизма бактерий и их уничтожение. Кроме того, Hexis Purity является дополнительным защитным барьером против влаги.

Пленка предотвращает размножение подавляющего большинства болезнетворных бактерий, в том числе кишечной палочки, листерии, золотистого стафилококка, сальмонелл и так далее. Срок ее службы достигает 5 лет. Она универсальна и подходит для зашиты практически любых поверхностей, в том числе входных групп, санитарных узлов, информационных стоек, общественного транспорта и так далее. Внешний слой пленки защищен прочным покрытием, состоящим из акрилового клея.

Hexis Purity прозрачна, поэтому не испортит внешний вид поверхности. К числу ее достоинств также относится высокий уровень износоустойчивости. Пленка экологична и не представляет опасности для здоровья человека, поэтому ее можно использовать и в детских садах. Оклейка поверхностей не представляет сложности: справиться с этой задачей способен любой человек. Пленка не требует особого ухода. Она устойчива к бытовым химическим средствам и спиртосодержащим растворам. Главное, не использовать порошки, так как абразивы могут поцарапать ее поверхность.

Наша компания занимается не только продажей защитных покрытий. Вы также можете доверить нам нарезку лекал для авто. Вся предлагаемая продукция поставляется от проверенных производителей.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp