Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Как пленка на лобовом стекле может спасти жизнь
в Краснодаре

Как пленка на лобовом стекле может спасти жизнь
09.02.2020

Людей, ответственно относящихся к своей жизни, можно отличить по мелочам. Например, серьезные автовладельцы регулярно привозят своих железных коней на техническое обслуживание, меняют зимнюю резину на летнюю, делают химчистку салона и многое другое. А главное, ответственные люди знают, как сделать автомобиль безопасным.

Лобовое стекло, которое служит опорой раскрывающимся подушкам безопасности, может спасти пассажирам жизнь в экстремальной ситуации. Важно защищать его от повреждений. Небольшие царапины и сколы, полученные во время движения, не просто портят внешний вид стекла. Большое число дефектов может сказаться на безопасности вождения. Чтобы избежать появления сколов и царапин, необходима качественная пленка для лобового стекла, например, Hexis Bodyfence. Она надежно защищает от царапин, УФ лучей и т. д. Разработан материал компанией Hexis R&D на основе передовых технологий.

Как выбрать пленку для лобового стекла

Когда-то было модно использовать слегка затемненный материал. Сейчас тонировочную пленку для лобового стекла не используют, ведь это существенно снижает безопасность. Даже легкое затемнение ухудшает видимость на дорогах, поэтому для лобовых стекол нужно использовать прозрачную пленку. Не стоит экономить на покупке. Дешевая пленка может быстро пожелтеть, оказаться непрочной или неустойчивой к появлению царапин. Оптимальным будет многослойное полиуретановое изделие с гидрофобным компонентом, отталкивающим пыль и влагу. Со временем на любой пленке могут появиться дефекты, но если она качественная, это произойдет позднее, дефектов будет меньше, и они поддадутся восстановлению с помощью горячего воздуха. Когда возникнет необходимость, можно будет удалить полиуретановый материал и заменить его новым. Кроме защитной поверхности для лобового стекла, существуют еще комплекты для других зон автомобиля. Удобнее всего приобрести готовое лекало для машины.

Пусть ваш автомобиль всегда выглядит так, будто только недавно куплен в салоне. А главное — транспортное средство, за которым осуществляется должный уход, поможет вам чувствовать себя в безопасности на дороге.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp