Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Какое покрытие кузова лучше: матовое или глянцевое?
в Краснодаре

Какое покрытие кузова лучше: матовое или глянцевое?
10.12.2019

Каждому автовладельцу хочется, чтобы его машина как можно дольше сохраняла свой привлекательный внешний вид. Для того чтобы обеспечить ей надежную защиту от механических повреждений, а также преобразить ее, вы можете использовать пленку "Стек". Существуют как матовые, так и глянцевые покрытия.

Преимущества и недостатки обоих покрытий

В нашем каталоге глянцевые пленки на авто представлены в широкой цветовой гамме. При помощи прозрачного варианта можно визуально усилить яркость цвета кузова вашей машины. Это покрытие придаст поверхности вашего автомобиля привлекательный блеск, которого невозможно достичь посредством полировки или каким-либо другим способом. К недостаткам глянцевой пленки прежде всего следует отнести слабую устойчивость к механическим повреждениям. Царапины на ее поверхности будут более заметны, чем на матовой пленке. Кроме того, вам придется регулярно протирать кузов, чтобы удалять отпечатки пальцев и другие загрязнения.

При помощи матовой пленки вы можете придать своему автомобилю стильный и оригинальный внешний вид. Это покрытие более надежно и практично, не так прихотливо в уходе. Оно придает кузову более глубокий и насыщенный оттенок, обеспечивает его поверхности хорошую защиту от выгорания, а также обладает высокой устойчивостью к механическим повреждениям. Если на матовой пленке образуются небольшие царапины, их можно исправить при помощи термофена. Следы от пальцев на ней практически незаметны. Единственным минусом матовой пленки является сложность ее поклейки. Эту процедуру рекомендуется доверять профессионалам. Вы можете их найти в нашей компании.

Если вам тяжело определиться с выбором пленки, попробуйте совместить глянцевую с матовой. Такая комбинация фактур смотрится очень интересно. Вы можете придать блеск определенным частям кузова своего автомобиля, а все остальные сделать матовыми. Проявите фантазию, и тогда ваше транспортное средство гарантированно будет выгодно выделяться из потока машин.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp