Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Пленка ClearPlex: характеристики и условия эксплуатации
в Краснодаре

Пленка ClearPlex: характеристики и условия эксплуатации
06.10.2019

С каждым годом все большее количество российских водителей предпочитает наклеивать на лобовое стекло машины пленку Clearplex. Защитный материал, выпускаемый американской фирмой Madico, позволяет надежно защитить контактную поверхность от механических повреждений и уберечь обивку и пластик салона от неблагоприятного воздействия солнечных лучей. Приобрести продукцию ClearPlex можно в нашем магазине, который также продает антигравийную пленку "Стек" для капота, бампера и крыльев машины. Основные характеристики и условия эксплуатации защитного материала от Madico осветит данная статья.

На заметку автовладельцам

Толщина пленки ClearPlex для лобового стекла равна 112 мкм. Перед нанесением на контактную поверхность защитный материал нуждается в термической формовке в диапазоне 250-300 градусов Цельсия. Более высоких температур нагрева пленки ClearPlex стоит избегать во избежание появления заломов и прочих деформаций. Перед нанесением защитного материала лобовое стекло покрывается мыльным раствором. Выгонка воды из-под контактной поверхности после наклеивания защитного материала осуществляется при помощи ракеля. На финишном этапе установки торцы пленки Clearplex подвергаются сушке.

Защитный материал американского бренда без последствий переносит эксплуатацию в условиях температуры окружающей среды от -40 до +50 градусов Цельсия. Химический состав защитной пленки ClearPlex позволяет блокировать до 99 % ультрафиолетовых лучей. Таким образом, в жаркую погоду салон не перегревается, а интерьер машины в течение продолжительного времени не выцветает.

Очистку наклеенной на лобовое стекло пленки ClearPlex от загрязнений рекомендуется производить посредством бесконтактной мойки или при помощи мыльного раствора и тряпки из мягкой ткани. Не допускается очистка контактной поверхности с использованием абразивов. Ознакомившись с ключевыми характеристиками и условиями эксплуатации продукции ClearPlex, отечественные автовладельцы могут заказать защитный материал от Madico или кузовную пленку Stek у нас.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp