Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Назначение пленки ClearPlex
в Краснодаре

Назначение пленки ClearPlex
09.09.2019

Применение специальных покрытий для автомобилей – популярный способ защиты их от мелких повреждений. Для этого используются как антигравийные пленки Hexis Bodyfence, так и аналоги для лобового стекла ClearPlex. Последний вариант монтируется на внешнюю поверхность стекла и защищает его от сколов и точечных повреждений.

Особенности ClearPlex

Пленка ClearPlex – первый материал, который был выпущен специально для лобового стекла. Покрытие отличается идеальной прозрачностью и предохраняет поверхность от стандартных дорожных угроз, таких как летящие камни, точечные удары (пескоструй), химические воздействия и другие повреждения. Так, например, вылетевший из-под колес камешек оставит на пленке лишь незначительный след. В то время как на стекле без покрытия может образоваться скол или трещина.

ClearPlex делает стекло цельным. И даже в случае полного растрескивания оно не рассыплется на мелкие осколки. Также пленка служит защитой от ультрафиолетового излучения, а поляризационные свойства уменьшают степень проникновения солнечного света и тепла в салон автомобиля. Это помогает создать комфортную атмосферу внутри машины и защитить убранство салона от выгорания. Плюс к этому в результате установки антигравийного покрытия ClearPlex увеличивается силовая нагрузка кузова.

Лобовое стекло частично способствует сохранению целостности авто в результате аварий. И если стекло остается целым в случае ДТП, то уменьшается риск сильного повреждения кузова и крыши в частности, когда авто переворачивается. ClearPlex увеличивает прочность стекла, что позволяет повысить уровень безопасности эксплуатации автомобиля.

Пленка имеет запатентованный верхний слой, что увеличивает ее срок службы и снижает интенсивность зацарапывания поверхности дворниками. ClearPlex не отбрасывает бликов, благодаря чему не утомляются глаза водителя.

По истечении срока службы покрытие легко демонтируется с лобового стекла и не оставляет следов клея. Сегодня без проблем можно приобрести как антигравийную пленку, так и готовые лекала для машины.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp