Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Пленки ClearPlex: особенности и преимущества
в Краснодаре

Пленки ClearPlex: особенности и преимущества
01.09.2019

Защитная пленка ClearPlex для ветровых стекол - это революционный материал, разработанный в США и широко используемый во всем мире. Тончайшее, абсолютно прозрачное покрытие состоит из множества слоев и отличается высокой прочностью, обеспечивая надежную защиту от царапин и других механических повреждений. Удары, которые разбивают незащищенное стекло, оставляют лишь минимальные точки на пленке, сохраняя ее оптическую четкость. Заказать продукцию ClearPlex и готовые лекала для автомобилей вы можете в нашем интернет-магазине.

Преимущества

Пленка ClearPlex защищает транспортное средство и пассажиров, поглощая удары от дорожно-транспортных происшествий и сохраняя лобовое стекло в целостности. Поверхность изделия абсолютно гладкая, благодаря чему капли дождя, снега и другие загрязнения быстрее стекают вниз, обеспечивая лучшую видимость в плохих погодных условиях. Благодаря поляризованной поверхности пленка уменьшает блики, делая вождение намного более комфортным. Кроме того, в структуре материала присутствуют УФ-стабилизаторы, за счет чего покрытие снижает интенсивность нагрева салона в жаркую погоду и предотвращает выцветание обивки. При замене пленка оставляет стекло в безупречном состоянии.

Необходимость оклейки

Оригинальное лобовое стекло, установленное на заводе-изготовителе, намного превосходит по качеству замену. Статистика показывает, что ремонт или замена ветрового стекла может ослабить его и сделать его более уязвимым для дальнейших повреждений. По результатам некоторых исследований было установлено, что отремонтированные ветровые стекла примерно на 30% слабее, а в 35% случаев нуждаются в повторной замене.

Защитные пленки ClearPlex могут использоваться на автомобилях любых типов и классов. Производитель гарантирует отсутствие шелушения, пузырьков, трещин или желтого цвета, обеспечивая невидимую защиту, которой можно доверять. В нашей автостудии вы можете подобрать лекала для машины вашей марки и модели, что позволит значительно ускорить процесс оклейки - в среднем монтаж защитного покрытия занимает не более 30 минут.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp