Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Как ухаживать за светлым салоном автомобиля
в Краснодаре

Как ухаживать за светлым салоном автомобиля
18.08.2019

В момент приобретения нового автомобиля люди далеко не всегда задумываются о практичности цвета обивки его салона. Однако в процессе эксплуатации машины оказывается, что светлые оттенки требуют более серьезного ухода.

Полезная информация

На сегодняшний день наибольшей популярностью пользуются тканевая и кожаная обивка. В зависимости от материала подбирается правильный уход за салоном авто. Так, в первом случае желательно как можно чаще использовать пылесос. Он поможет уменьшить количество грязи в воздухе и в самой обивке. Кроме того, не реже одного раза в месяц нужно обрабатывать салон автомобиля специальными моющими растворами, однако при этом очень важно не переусердствовать. Кресла с тканевой обивкой смачиваются водой лишь слегка, чтобы жидкость не попала в поролон, иначе они будут сохнуть очень долго. Если на ткани образовалось пятно, его следует удалить при помощи специального средства. Приобрести его вы можете в нашей компании, которая также предлагает вам купить пленку "Стек".

Салон автомобиля, обитый светлой кожей, считается признаком безупречного вкуса его владельца. Однако те, кто думают, что если на сиденьях нет видимых загрязнений и дефектов, то чистить их не нужно, очень глубоко ошибаются. Ведь в процессе эксплуатации на обивке из кожи появляются микроскопические трещины и потертости, которые не видны невооруженным глазом. Потом в них забивается грязь.

Для того чтобы продлить срок эксплуатации кожаного салона светлых оттенков, нужно регулярно протирать обивку специальным средством, в составе которого присутствует воск. После нанесения нужно дать обивке высохнуть, а потом обработать салон средством по уходу за кожей, содержащим вещества, придающие материалу естественную мягкость. Кроме того, не забывайте использовать пылесос для очистки салона от загрязнений.

Когда вы впервые используете новое средство, проверьте его действие на небольшом участке обивки. Ну а если вы хотите защитить лакокрасочное покрытие своего автомобиля от царапин, приобретайте пленку Stek.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp