Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Как ухаживать за пластиком в салоне авто?
в Краснодаре

Как ухаживать за пластиком в салоне авто?
17.07.2019

 

Каждый человек, приобретающий автомобиль, должен быть готов к тому, что ему придется регулярно ухаживать за своим транспортным средством. Защитить от повреждений его кузов можно при помощи пленки "Легенда". Однако салон автомобиля, в особенности его пластиковые элементы, также требуют особого ухода.

Полезная информация

При стандартных условиях использования машины приборную панель и пластиковую облицовку дверей необходимо периодически протирать влажной, а затем сухой тканью. Если проигнорировать вторую манипуляцию, после высыхания на пластике появятся сероватые разводы. Во время мойки салона промывать тряпку и заменять воду нужно почаще. Слишком запыленные поверхности, а также труднодоступные места рекомендуется предварительно обрабатывать пылесосом с узкой насадкой.

Современный рынок предлагает достаточно широкий ассортимент различных средств по уходу за пластиковыми деталями салона транспортного средства. Обычно они продаются в аэрозольных баллонах емкостью от 300 до 500 мл. Эти средства способны не только убрать давние загрязнения, но и придать пластиковым поверхностям привлекательный глянцевый вид, а также наделить их антистатическим эффектом. В состав некоторых средств для чистки пластика входят ароматизаторы, что позволяет обеспечить приятный запах в салоне машины. Существуют также специальные средства, которые предназначены для защиты пластиковых поверхностей от воздействия солнечных лучей и табачного дыма.

Обычно вся эта продукция предполагает равномерное нанесение на пластиковую поверхность и втирание с помощью мочалки. Некоторые средства требуют заключительной обработки деталей влажной тканью, что способствует повышению эффекта очистки. Ну а слишком загрязненные поверхности рекомендуется также потереть мягкой щеткой. При выборе средств по уходу за пластиком старайтесь избегать тех, в состав которых входит спирт. Он вызывает расплавление тонкого поверхностного слоя, что приводит к быстрому выгоранию деталей на солнце. Ну а если вы хотите приобрести пленку Legend PPF, это можно сделать у нас.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp