Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Защитные пленки для авто: зачем они нужны
в Краснодаре

Защитные пленки для авто: зачем они нужны
18.05.2019

Многие российские водители уделяют повышенное внимание состоянию кузова своей машины. Кто-то при этом регулярно обрабатывает лакокрасочное покрытие транспортного средства полиролем. Другие же решают купить бронепленку на авто. Подробно о том, зачем же именно нужен кузовоной аксессуар, будет рассказано ниже.

Что нужно знать водителю

Многие автовладельцы периодически покупают новую машину, предварительно продав старую. Наличие на кузове защитной пленки поможет сохранить товарный вид подержанного транспортного средства и реализовать движимое имущество по цене, максимально приближенной к рыночной.

Россияне, регулярно совершающие на автомобиле междугородние поездки, зачастую испытывают массу неудобств в связи неудовлетворительным состоянием дорожного покрытия. В частности, кузов автомобиля может повредиться в результате выброса гравия из-под колес впереди едущих машин. Купив лекала для антигравийной пленки, способной принимать на себя незначительную ударную нагрузку, водители смогут качественно оклеить каждый квадратный сантиметр бамперов, крыльев и капота. В результате кузов будет полностью защищен от вмятин, образующихся вследствие попадания камней.

Многие водители регулярно оставляют машину на парковке на целый день. Автомобили, находящиеся по соседству, при выезде со стоянки могут задеть транспортное средство, повредив его кузов. Наличие же бронированной пленки на машине позволяет защитить ее от царапин, которые могут появиться в результате неаккуратного паркования.

Некоторые водители вынуждены регулярно оставлять машину вблизи многоэтажных зданий и высоких деревьев. Падение сосулек с крыши и сухих веток может поцарапать кузов стоящего внизу автомобиля. Наклеив же на машину защитную пленку, водители сведут вышеуказанные риски к минимуму.

Стоит заметить, что по мере эксплуатации пленка постепенно утрачивает свой внешний вид. Но после ее снятия вы увидите блестящее как новенькое покрытие кузова. В этом и есть смысл ее защитного действия.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp