Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Виды пленок для авто и их особенности
в Краснодаре

Виды пленок для авто и их особенности
28.03.2019

В настоящее время количество автовладельцев, принимающих решение о необходимости оклейки своей машины пленкой, стремительно увеличивается с каждым днем. Ассортимент этой продукции является достаточно широким и представлен несколькими разновидностями пленок, каждая из которых обладает своими характерными особенностями. Если вас интересует продукция бренда Venture Shield, вы можете приобрести ее на нашем сайте.

Основная информация

На сегодняшний день большой популярностью пользуется антигравийная защитная пленка для автомобиля, которая оберегает его от воздействия мелких камушков, соприкосновения с ограждениями и бордюрами, царапин, а также легких столкновений с другими машинами. Такую пленку еще называют бронированной, а для ее изготовления используются винил и полиуретан. Первый материал является более тонким и пластичным, поэтому сделанная из него пленка может применяться для оклейки всего автомобиля, но обеспечивает не такую надежную защиту, как полиуретановая. Однако пленку из второго материала можно клеить только на определенные части машины, так как она является очень плотной. Обычно ее наносят на бампер, фронтальную зону капота и зеркала.

Некоторые автолюбители предпочитают использовать атермальную тонировочную пленку, которая изготавливается из графита. Она клеится на стекла и нейтрализует вредное воздействие ультрафиолета и высоких температур на салон машины, а также способствует экономии топлива, так как избавляет вас от необходимости постоянного использования кондиционера.

Большой популярностью на сегодняшний день пользуется и цветная виниловая пленка, представленная в широкой палитре. Она существенно улучшает внешний вид автомобиля и обеспечивает ему защиту от внешних воздействий и повреждений, обладает высокой прочностью и эластичностью и довольно легко клеится. Если какой-либо участок такой пленки случайно повредится, его можно будет без проблем заменить. А при необходимости она достаточно быстро снимается со всего кузова.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp