Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Бронирование лобового стекла
в Краснодаре

Защита лобового стекла от механических повреждений
15.04.2018
================================================================================

Каждый автовладелец прекрасно знает, что уже через несколько месяцев эксплуатации транспортного средства лобовое стекло становится далеким от совершенства: на нем появляются мелкие царапины, потертости от щеток стеклоочистителя, сколы. Нужно признать, что мир вокруг не идеален: неожиданный крупный град, камень, внезапно вылетевший из под колес автомобиля впереди вас, вандализм - все это может стать причиной того, что вам придется серьезно раскошелиться. Однако сегодня существуют способы снизить шанс значительных повреждений лобового стекла. В этой статье речь пойдет о пленке ClearPlex.

Что же это такое?

Все довольно просто. Пленка для лобового стекла ClearPlex - это специальное полностью прозрачное покрытие толщиной до трехсот микрон, которое на несколько лет (в зависимости от частоты использования автомобиля) обеспечит ударопрочность, защиту от различных химических воздействий, а также от потертостей и пескоструя.

Приятным бонусом является то, что данная пленка способна поляризовывать свет (снижать его яркость), что обеспечит комфортную езду в солнечные дни. Также она защищает от ультрафиолетовых лучей, что убережет салон от преждевременного выгорания.

Как происходит установка?

Устанавливать защитную пленку необходимо на новое или тщательно вымытое и хорошо отполированное стекло, иначе оставшиеся разводы или мелкие соринки заметно ухудшат обзор. Как и при тонировке, вырезанный шаблон крепится к стеклу с помощью специального раствора и высоких температур. На первый взгляд, процесс совсем несложный, однако он требует особых навыков и специального оборудования, поэтому не рекомендуется самостоятельно браться за эту работу.

Бронирование лобового стекла - не необходимое, но весьма выгодное дополнение. Оно сэкономит вам как деньги, так и время: менять покрытие дешевле, чем ветровое стекло, а служить оно будет не один год. Более того, снижение количества ремонтов благодаря ударопрочной пленке уменьшит стоимость страховки и увеличит шансы перепродажи автомобиля.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp