Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Детейлинг и его разновидности
в Краснодаре

Особенности дейтелинга и его разновидности
20.03.2018
================================================================================

Слово «detailing» переводится с английского языка как «подробный», что точно отражает суть данной процедуры. Автомобильный детейлинг представляет собой методичную и всестороннюю обработку машины, которая позволяет придать ей превосходные визуальные характеристики и фактически вернуть заводской внешний вид. Следует отметить, что детейлинг может проводиться для воздушного и морского транспорта, а также для мотоциклов. Обработка заключается не только в удалении загрязнений, но и в восстановлении деталей и коррекции дефектов. Важным аспектом дейтелинга является предотвращение повреждений для чего, например, могут наноситься защитные пленки для автомобилей.

Привлекательный внешний вид

Дейтелинг в основном проводится при подготовке машин для участия в выставках, шоу и соревнованиях, когда внешний вид транспорта играет ключевую роль. Кроме того, детейлингу подвергаются машины, которые впоследствии будут законсервированы для длительного хранения. Качественная и правильно проведенная обработка также используется для увеличения рыночной стоимости автомобиля.

В процессе наружного дейтелинга очистке подвергается лакокрасочное покрытие машины, хромированные и пластиковые детали кузова, стекла, оптика, диски и шины. Наружный дейтелинг включает в себя не только очистку, задачей которой является удаление даже таких загрязнений как битум и остатки насекомых. Кузов машины и детали также полируются, что придает покрытиям привлекательный блеск. При необходимости элементы восстанавливаются, например, проводится ремонт лобового стекла. После обработки на кузов наносятся защитные составы или наклеиваются специальные пленки.

Интерьер и двигатель

Задачами внутреннего дейтелинга являются уборка и очистка салона автомобиля. В данном случае проводится обработка потолка, обивки, сидений, приборной панели, внутренних стекол. Очистка предполагает применение пылесосов, испарителей, специальных жидких составов, озоногенераторов. Одним из видов дейтелинга является всесторонняя уборка подкапотного пространства, в ходе которой также очищается внешняя поверхность двигателя. Следует отметить, что стоимость дейтелинга напрямую зависит от состояния автомобиля, так, в новых машинах не нужно проводить восстановительную полировку или тщательную очистку двигателя.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp