Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Основные преимущества и недостатки атермальной пленки
в Краснодаре

Основные преимущества и недостатки атермальной пленки
07.02.2018
================================================================================

Атермальная пленка: плюсы и минусы

Лобовое стекло считается одним из наиболее важных элементов любого транспортного средства. Именно поэтому качественный уход за ним и обеспечение защиты от воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды имеют огромное значение. В последнее время все большую популярность среди владельцев машин набирает атермальная защитная пленка для автомобиля, об основных преимуществах и недостатках которой и пойдет речь в данной статье.

Важные моменты

До тех пор, пока на рынок не вышла вышеупомянутая новинка, водители зачастую использовали аналогичные изделия, которые защищали от яркого света, но не от нагревания. Что касается атермальной пленки, она не позволяет нагреваться ни самому стеклу, ни рулю, ни приборной панели автомобиля. При этом ее светопропускные характеристики полностью соответствуют установленным требованиям.

Необходимо упомянуть и о том, что атермальная пленка способствует увеличению прочности лобового стекла, которое очень часто разбивается при дорожно-транспортных происшествиях и наносит повреждения водителю и пассажирам. Кроме того, описываемое изделие обеспечивает стеклу надежную защиту от царапин и мелких повреждений.

Использование атермальной пленки способствует существенному снижению нагрузки на систему климат-контроля. При прохождении сквозь нее ультрафиолетовые лучи рассеиваются, поэтому блики не мешают шоферу управлять машиной. Описываемое изделие защищает салон от выгорания и создает в нем комфортную атмосферу. Атермальная пленка является долговечной, не отслаивается и не вздувается пузырями, имеет привлекательный внешний вид.

Несмотря на многочисленные достоинства вышеупомянутого изделия, оно обладает и некоторыми недостатками, но в основном они относятся к дешевым изделиям низкого качества. Хорошая атермальная пленка не может стоить дешево. Если вы решите сэкономить на ней, то можете столкнуться с тем, что она будет оказывать большую нагрузку на ваше зрение. Некачественная пленка плохо приклеивается и часто теряет свои качества в процессе эксплуатации. Если же вам необходим ремонт лобового стекла, обращайтесь в нашу компанию.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp