Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Особенности ухода за автомобильными стеклами
в Краснодаре

Особенности ухода за автомобильными стеклами
25.12.2017
================================================================================

Как ухаживать за автомобильными стеклами?

Как и любая другая часть автомобиля, стекла нуждаются в регулярном уходе. Загрязнения, сколы и царапины не только пагубно влияют на срок службы изделий, но также повышают вероятность возникновения дорожно-транспортных происшествий. Если антигравийная пленка SunTek в Краснодаре поможет сохранить целым кузов, то ClearPlex защитит лобовое стекло.

Особенности ухода

Для того чтобы очистить автомобильные стекла от пыли, следует использовать мягкую губку и обычную теплую воду. При более сложных загрязнениях помогут химические моющие средства. Так, например, избавиться от прилипших насекомых и пятен жира поможет качественный автоочиститель стекол. Если речь идет о каплях смолы или гудрона, не обойтись без препаратов, которые содержат ПАВы и растворители.

Не забывайте также вовремя менять дворники, поскольку старые могут легко поцарапать стекло и вызвать затирание. Не стоит экономить на транспортном средстве, покупайте изделия высокого качества от проверенного производителя. Это позволит значительно продлить срок службы автостекол. Многое зависит и от скорости работы дворников: если они будут протирать сухую поверхность, то быстро износятся.

В зимнее время года не стоит очищать стекло скребком, ведь он зачастую оставляет царапины. Разумнее всего будет включить в салоне печку и подождать оттаивания поверхности. Также во время стоянки на морозе следует всегда отводить дворники.

Особенности самоклеящейся пленки

Подобное покрытие намного облегчает процесс ухода. Защитная пленка предотвратит появление царапин от очистителей и сколов – от гравия. Популярно сегодня тонировать автомобильные окна. Подобная услуга положительно влияет на сохранность стекла, а также предотвращает выгорание салона летом. К тому же тонировка значительно повышает безопасность, поскольку чужим глазам не видно, что находится внутри машины.

Купить SunTek PPF для кузова и пленку ClearPlex для стекла можно в нашем интернет-магазине, для этого необходимо лишь подтвердить заказ выбранного товара. С помощью такой продукции каждый водитель сможет не беспокоиться о сохранности автомобильных окон, она также значительно облегчает уход.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp