Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Ключевые особенности и преимущества пленки Hexis Bodyfence
в Краснодаре

Ключевые особенности и преимущества пленки Hexis Bodyfence
06.12.2017
================================================================================

Пленка Hexis Bodyfence: ключевые особенности

Современные антигравийные покрытия для кузова машин позволяют эффективно бороться с мелкими повреждениями корпуса и сохранять первозданный цвет автомобиля. Например, для защиты наиболее уязвимых частей машины хорошо зарекомендовала себя пленка 3M VentureShield. Она наносится с использованием растворов — изопропилового спирта и мыльного. Для сравнения стоит отметить, что антигравийная пленка Hexis Bodyfence является самоклеящейся и разработана на основе передовых технологий, чтобы обеспечивать надежную защиту от дорожного гравия, повреждения вследствие мелких ДТП, пескоструя, негативного влияния щёток во время мойки и так далее.

Преимущества покрытия

Как и многие аналоги, представленные на рынке, плёнка Hexis Bodyfence не желтеет при эксплуатации и одновременно с этим обеспечивает надежную защиту лакокрасочного покрытия корпуса авто от выгорания. Ключевой особенностью плёнки является её глянцевая прозрачность. По сравнению с используемыми ранее виниловыми антигравийными аналогами, выполненными из поливинилхлорида, плёнка Hexis Bodyfence не имеет шагрени и отличается ультраглянцевой поверхностью. Таким образом, покрытие нового поколения выполняет две основные функции: защиту от мелких повреждений и обеспечение кристально прозрачного полиуретанового слоя.

При высокой устойчивости к негативному влиянию битумных и смолистых пятен, птичьего помёта, насекомых плёнка Hexis Bodyfence содержит в своем составе гидрофобный компонент, обеспечивающий отталкивание влаги и грязи с поверхности, что особенно удобно при мытье кузова и поддержании его в чистом виде. Способность к самовосстановлению является одним из преимуществ плёнки Hexis Bodyfence. Убрать царапины или потертости можно:

  • простой промывкой повреждённого участка горячей водой;
  • воздействием потока воздуха из фена;
  • под влиянием солнечных лучей.

При высокой эластичности, прочности и толщине в 155 микрон плёнка обеспечивает глубокий и насыщенный цвет кузова. Для сравнения, антигравийное покрытие «Вентура шилд» обладает общей толщиной в 215,9 микрометров.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp