Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Особенности различных плёнок для защиты авто
в Краснодаре

Особенности различных плёнок для защиты авто
06.11.2017

Пленки для защиты автомобиля: виды и назначение

Качественная полировка кузова позволяет вернуть транспортному средству привлекательный внешний вид. Для того чтобы результат, полученный в ходе работ, сохранился на долгое время, используется защитная пленка для автомобиля. О её разновидностях и преимуществах необходимо рассказать более подробно.

Основные моменты

Следует отметить, что на данный момент наибольшее распространение получили плёнки двух типов: виниловая и полиуретановая. И та, и другая продукция предназначена для защиты кузова транспортного средства от незначительных повреждений, царапин, пыли и грязи. Кроме того, с помощью правильно нанесённой на поверхность плёнки можно сделать свою машину более привлекательной и выделяющейся среди иных автомобилей. Для начала стоит рассмотреть преимущества винилового покрытия. Оно имеет приемлемую цену, легко наносится на кузов и имеет высокие показатели эластичности и прочности. Основных недостатков только два: данная плёнка со временем выцветает на солнце и плохо переносит низкую температуру.

Полиуретан является более прочным и надёжным вариантом. Его главная функция — защитная, так как он более эластичен и способен сохранить кузов транспортного средства даже в зимнее время. Недостатком является высокая стоимость данной продукции. Также стоит отметить, что процесс оклейки автомобиля лучше доверить профессионалам. Обычно выделяют три типа полиуретановой плёнки: антигравийную, атермальную и зеркальную.

Кроме того, чтобы сохранить привлекательный вид своего транспортного средства, можно купить автокосметику в интернет-магазине. Данную продукцию нередко делят на три типа. К средствам для экстерьера относят специальные шампуни и полироли. Для защиты кузова от коррозии применяют герметики, шпатлевки, холодную сварку и средства для удаления ржавчины. Для того чтобы машина была красивой не только снаружи, но и внутри, рекомендуется подобрать специальные вещества для чистки салона. Например, можно приобрести крем для кожаных сидений, освежитель воздуха и иную химию, позволяющую сделать автомобиль комфортным для водителя и пассажиров.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp