Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Особенности, преимущества и недостатки различных плёнок, используемых для тонировки стёкол транспортного средства.
в Краснодаре

Особенности, преимущества и недостатки различных плёнок, используемых для тонировки стёкол транспортного средства.
04.11.2017

Тонировка авто и её виды

Тонировка стёкол является одним из наиболее распространённых видов автомобильного тюнинга. На данный момент купить пленку для машины способен любой желающий, так как цены на продукцию этого типа достаточно низкие. Качественная тонировка стёкол придаст транспортному средству стильный и привлекательный вид. Кроме того, благодаря ей вы защитите салон от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей и создадите для себя и пассажиров максимально комфортные условия.

Основные моменты

Нередко тонирование автостекол в Краснодаре осуществляется методом напыления. Для этого используется специальное оборудование, позволяющее создать ровный и долговечный защитный слой. Для данного покрытия характерна высокая устойчивость перед механическими повреждениями и абразивными воздействиями. Недостатком является сложность демонтажа такой тонировки.

Наибольшее распространение получила специальная плёнка. Её популярность связана с небольшой стоимостью и простотой нанесения на поверхность. Нередко автомобилисты наклеивают плёнку самостоятельно и не обращаются за помощью к специалистам. Одним из положительных качеств данного покрытия является возможность его быстрого демонтажа. Кроме того, важно отметить широкий ассортимент плёнок. Любой желающий может найти зеркальные, прозрачные и цветные покрытия.

Также немалой популярностью пользуется съёмная тонировка. Она наносится не на само стекло, а на специальную подложку, которая при необходимости достаточно просто демонтируется. Такой вариант подходит для автомобилистов, не желающих иметь лишних проблем с ГИБДД. При этом съёмная деталь также способна защитить салон от ярких солнечных лучей. Стоимость данного покрытия достаточно мала и доступна каждому.

Наиболее современным методом тонирования является электронное затемнение. В этом случае на поверхность наносится специальный состав, меняющий прозрачность стекла в зависимости от интенсивности и типа наружного освещения. Данный способ позволяет создать комфортные условия в салоне автомобиля и не затрудняет езду в ночное время. Таким образом, все виды тонировки справляются со своей основной задачей и позволяют получить желаемый результат.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp