Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Основные особенности восстановительной и защитной полировки
в Краснодаре

Основные особенности восстановительной и защитной полировки
03.11.2017

Восстановительная и защитная полировка

В процессе длительной эксплуатации автомобиль постепенно теряет свой товарный вид. Это связано с тем, что на его кузове образуются многочисленные царапины и потёртости. Устранить их можно как самостоятельно, так и обратившись к специалистам. Важно подчеркнуть, что на данный момент цены на полировку кузова достаточно приемлемые, поэтому каждый автолюбитель способен привести своё транспортное средство в порядок. Об особенностях и разновидностях данной процедуры следует рассказать более подробно.

Основные моменты

Наибольшую популярность имеет восстановительная полировка, в ходе которой происходит удаление верхнего слоя лакокрасочного покрытия. На начальном этапе с кузова транспортного средства убирают пыль и грязь. После повреждённая поверхность покрывается специальной пастой, содержащей абразивные вещества. Полировка, осуществляемая в дальнейшем, позволяет выровнять покрытие и придать ему привлекательный внешний вид. Но при ежедневной эксплуатации автомобиля данный эффект сохранится лишь в течение месяца. Для того чтобы транспортное средство не потеряло товарный вид долгое время, рекомендуется сразу же провести защитную полировку.

В ходе данной процедуры на кузов машины наносится тефлоновое покрытие. Оно позволяет защитить краску от мелких повреждений и неблагоприятного воздействия окружающей среды. При этом создаваемый на поверхности слой способен не только отталкивать грязь и влагу, но также предохранять кузов от ультрафиолетовых лучей. Даже при ежедневном использовании транспортного средства защитную полировку потребуется проводить не чаще одного раза каждые шесть месяцев. Важно отметить, что бесконтактная мойка машины значительно продлит срок службы тефлонового покрытия. Кроме того, для сохранения привлекательного блеска кузова используют различные виды пленки для авто. Обычно различают виниловую и полиуретановую продукцию. Первый вариант является более экономичным. Плёнка второго типа стоит дороже, но для неё характерны отличные эксплуатационные свойства.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp